Войти

А вы готовы стать родителями?)

mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

big_smiles_111.gif я и не такое вытворяла!)Весь мамин парфюм в одну кружку выливала или выпшикивала))))и всей косметикой(кремами тональными,лаками,помадами) разукрашивала стены и БАЛКОН!Мне казалось он не красивый какой-то!)))

0
14.08.2013
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 13 дней Ижевск

Мы уже половину этого пережили. У кошки периодически корм таскает и ест:)

0
14.08.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

о да!Я тоже ела корм в детстве,только собачий(кошек не было у нас) big_smiles_111.gifнормальное явление- ребенок развивается прекрасно!)

0
14.08.2013
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка
Ничего себе! Я только помаду ела...)))
0
15.08.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

неее она мне не нравилась)Я помнится как то оливье вареньем заправила в 4 года(дома с подружкой были)

0
15.08.2013
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

big_smiles_162.gif  вкусно было?))

0
15.08.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

неа,мне не понравилось и я весь салат выкинула с балкона 9 этажа)))

в общем я была веселым ребенком big_smiles_111.gif

0
15.08.2013
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 13 дней Ижевск

Как сказала мне моя преподавательница - недостаток вкусовых ощущений:) это после того как ребенок земли хотел поесть.

0
16.08.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

big_smiles_162.gif

0
16.08.2013
Бабочка
Чудо, 18 лет 3 месяца Москва

Супер !!!!!!!!!!!!!  вот в таких ситуациях у меня полный - штиль !!! А вот Вы правы , от желания иметь ребёнка и готовностью его иметь  БОЛЬША - А - А - А - Я  разница !!!!

0
02.10.2013
Приколюшки режим

Похожие записи