







я и не такое вытворяла!)Весь мамин парфюм в одну кружку выливала или выпшикивала))))и всей косметикой(кремами тональными,лаками,помадами) разукрашивала стены и БАЛКОН!Мне казалось он не красивый какой-то!)))
0
14.08.2013
Ответить
Мы уже половину этого пережили. У кошки периодически корм таскает и ест:)
0
14.08.2013
Ответить
о да!Я тоже ела корм в детстве,только собачий(кошек не было у нас)
нормальное явление- ребенок развивается прекрасно!)
0
14.08.2013
Ответить
неее она мне не нравилась)Я помнится как то оливье вареньем заправила в 4 года(дома с подружкой были)
0
15.08.2013
Ответить
неа,мне не понравилось и я весь салат выкинула с балкона 9 этажа)))
в общем я была веселым ребенком
0
15.08.2013
Ответить
Супер !!!!!!!!!!!!! вот в таких ситуациях у меня полный - штиль !!! А вот Вы правы , от желания иметь ребёнка и готовностью его иметь БОЛЬША - А - А - А - Я разница !!!!
0
02.10.2013
Ответить
вкусно было?))