Войти
жду девочку, 36 неделя Кубинка

Дом, милый дом

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
вес у нас тоже небольшой,но тут не ругают за это!Важно что малышка у тебя развивается(органы и прочее) по сроку,а вес у всех индивидуальный!!!Ешь побольше углеводов - они полезные для крохи и вес помогут набрать!У тебя только 34 недели,а врачи уже так кипишуют!
0
15.08.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка
Кипишуют врачи - кипишую я. Обидно, что говорят уверенно "не доносишь"...
0
16.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Одно могу сказать - природе виднее что и как надо!Врачи это люди,но не они создают малыша,а природа! И организм так устроен что САМ знает сколько ему набрать веса для тебя,для малыша и когда тебе рожать!!Что то сколько не ставят сроки врачи,почти всегда они не правы,а ссылаются на овуляцию не стабильную,но всё это чушь!Просто есть те вещи,которые не должны касаться людей,природа сама всё делает за них!
0
16.08.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка
Одним сообщением сломала мое мнение))) Ну ты молодец какая)))
0
17.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
просто я долго размышляю над такими всякими вещами и не в первый раз понимаю,что во многом нам приходится только ждать сидеть своего часа!)Т.к. от нас ничего не зависит!
0
17.08.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка
а вот это спорно;)
0
17.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
я же не говорю про всё!но есть вещи на которые мы не можем повлиять)
0
17.08.2013
В роддоме, сохранение... Контрольное УЗИ после сохранения

Похожие записи