Войти
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

Сон

вскорее всего приучили,тк если каждый раз кормить на руках,то этого достаточно))

а насчет того что не спит подолгу,это потому что вам скоро месяц,и поэтому она начинает спать меньше,потом еще меньше и еще))

0
24.10.2013
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

а мне свекровь все говорит, что ребенок должен сейчас спать и спать. это понятно,потому что ее дети все такие были) дрыхли постоянно

0
24.10.2013

не,она конечно будет спать,но уже не так,самый кайф насчет сна первые 2 недели(поэтому и предпочитают в это время фотосеты делать,тк они спят как убитые и делай с ними что хочешь)а потом усе.на убывание сон идет....эх)))

0
24.10.2013
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

мы тоже делали фотосет в это время,но она решила не спать) задумка не вышла. но хоть что-то) 

0
24.10.2013

у меня младший тоже не так крепко спал,а старший всегда если спал,то спал))бывало даже в 8 мес,уснул,а помыть надо,несу в ванную а он спит,уже помыла,отнесла а он дальше спит,вот тут круто было)))

0
24.10.2013
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

это же идеально  маме спокойнее и удобнее)

0
24.10.2013
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Ааааа. . .у меня все тоже самое

0
24.10.2013
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

справляешься?)

0
24.10.2013
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Куда деваться, стараюсь больше одну оставлять, но сигнализация быстро срабатывает :-)

0
24.10.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Что касается ночи то на кормление бери в одеяле. Может быть что она пригрелась и ее кладут в прохладную кроватку, от чего может просыпаться. А есои днем то они правда могут уже просто не спать. У меня сестре полтора месяца - спит только когда гуляем. В другое время не спит, либо 15 минут. Свою я тоде кормлю на руках, но она у меня лежит и спит нормально

0
24.10.2013
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

попробуем,спасибо)

0
24.10.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Она чувствует твое тепло и запах когда на руках,и конечно ей от этого прекрасно!)+ начинает понимать что на руках лучше и вкуснее(ведь грудь то рядом!)

Попробуй положить и просто покачать)))моему помогает днем,а ночью вообще со мной спит и ни в какую н ложится в колыбель((в коляске ему удобно - будет спать хоть всю ночь,а вот кроватка ему его не по душе совсем(((может неудобно просто..

Пробуй укачивать именно в кроватке,колыбельные включай,покачай или погладь ее,но чтобы она лежала именно там,не на руках

0
24.10.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

И у нас также))) Так что не о чем тебе переживать))) Вон нас как много...

0
24.10.2013
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

 точно-точно

0
24.10.2013

Как все знакомо!:) Можно лежа кормить, покл - отползла и ушла, не нужно  перекладывать (я только ночью так делаю, потому что грудь болит больше при кормлении лежа). А в кроватку перекладывать рекомендуют, когда глазки-ручки-еожки уже неподвижнф и дышит

0
24.10.2013
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

у нас ночью так же! в кроватку вообще нереально уложить, спит только с мамой в кровати. ну а днем попроще, днем лишь бы титю давали. 

0
26.10.2013
Тося
Доченька, 12 лет 7 месяцевЕще одна дочка, 10 лет Амстердам
Младенци они такие. Хотят на ком-то висеть. Это нормально, естественная потребность. Слинг в помощ. 
0
24.10.2013
INSTAGRAM Болит грудь

Похожие записи