Спящий младенец - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!)

Алеська начала воспитывать маму с папой. Надо покачать на руках,надо пригреть... Стоит положить уже спящую(!) красавицу в кровать-глаза открыты,на лице явное недовольство. Что же такое? Приучили к рукам?! Так на руках она только для кормления! В чем же дело? Почему бодрствование затягивается на 2 часа (а то и вообще 3...)?!
маме спокойнее и удобнее)