Закончился спорно: с одной стороны все замечательно, а с другой... короче. Нас похвалили за достижения (юпиии!), и...скривили лицо за прикорм. (Не, ну а че?!) Нормально я кормлю своего ребенка! Подробнее-
1. Смесь
2. Пюре яблоко, кабачок, брокколи (половина баночки)
3. Сок яблоко, груша (половина баночки)
4. Нектар тыква (3 ложечки)
5. Каша гречневая (60 мл)
6. Печенюшки с пяти мес. (Разводим в 100 мл)
Ну как-то вот так. Все не в один в день (есессна)))
Педиатр грит, ранА))) (а потом ругается, что в 6 мес не попробовали ничего))
Еще и с прививками косяк... мы ж болели! Отложили.. да так, что в пять мес делаем (а надо было в 3).
Ну, главное, что принцесса развивается хорошо, ттт)))
Кстати, вес у нас 7080г!;) а рост...не мерЮют нам... говорят рано :/ ( а вещи мы таскаем на 80 см))))
