Войти
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

наш поход к педиатру

Татьяна
Лерочка, 12 лет 9 месяцев Пенза

Ого)))) Какие все большенькие))) Мы в 5 месяцев взвешивались 6кг))) 63 рост))) Жутко педиатор ругался,но я не вижу причин для волнения-меня вполне устраивает все))) В прикорм я ей ввела:желток,кабачок,каша гречневая,овсяная,рисовая,курица с кабачком(пюре),груша(фрукт в ситечке),кефир нарине,творожок ну и смесь само собой))) Иногда варю компотик из шиповника. Правда фруктовые пюрешки категорически отказывается кушать(((( Чет вроде все подряд кушаем.....даже супчик варила с грудкой,но вот 6кг))) 

0
07.03.2014
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

Это сейчас?

0
10.03.2014
Татьяна
Лерочка, 12 лет 9 месяцев Пенза

да)) бананчик уже тоже кушаем неделю)

0
15.03.2014
юля
Cахаpёноk, 12 лет 9 месяцев Москва

Да судя по Вашим параметрам Вы не доедаете.....)))))) у моей 74 размер и вес 8100, а она стройняшка.

Так что не парьтесь особо с прикормом - реакция же хорошая, а вот малышу расти надо...)) Главное смесь на заменяйте едой, т.к. подобная еда для маленького желудка не может дать столько-достаточно энергии как смесь.


0
06.03.2014
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

Что? Это ,Вы, по своей скорее судите)))) 

0
10.03.2014

ну мне кажется что вы слишком много сразу нагрузили для неокрепшего организма, тут как и в любом деле необходимо качество, а не количество. Слишком много разных продуктов для этого возраста

0
09.03.2014
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

Нормально)

0
10.03.2014
татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях
а мы вообще без единой прививки, ну тока бцж, старший все время болел, так нам боялись ставить, потом наверстывать будем
0
09.03.2014
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

Вот и мы...

0
10.03.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Высокая девушка и худенькая. Нам некоторые вещи 68 ещё нмчего, если без ножек закрытых(ступня не влезает в них)

0
06.03.2014
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

А нам и в ширь маловато))

0
10.03.2014
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
не слушайте их,ты умничка и  такой вес у миалышки хороший, если бы рано было для прикорма - вы бы сами это увидели. Все супер, девчуле вашей здоровья и счастья !!!
0
06.03.2014
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

Спасибо big_smiles_150.gif

0
10.03.2014
Yulenka
Рафаэлька, 12 лет 9 месяцев Уфа

Какойто педиатр у вас не нормальный....нам наоборот с 4мес говорит все пробуйте!и рост и вес мериют!

0
06.03.2014
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

Эт точно) 

0
10.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
главное что нет высыпаний и прочего!если все окей!почему и не давать прикорм?постепенно все норм.Только я против лично банок.Самой готовить.А то в банках одна дрянь.КАк нам специалисты говорят,что как не странно!рыночные яблоки полезнее пюре!хотя да яблоки там по нашему накаченные бестицидами всякими.Но у нас азанатор есть мы чистим все)и выходит их них всякая дрянь!вот то что вещи вы носите на год уже.Перекорм тоже вреден
0
06.03.2014
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск
многовато для прикорма) мы так в 8 мес не питаемся...
0
07.03.2014
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

Нормально)

0
10.03.2014
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка

Да,много всего ты навводила уже))

0
06.03.2014
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка

НОРМАЛЬНО !)))))

0
10.03.2014
зубастик :) проторголь: за или против?

Похожие записи