Буду готовить сегодня на НГ стол.
Ингредиенты все беру на глаз,так как салат в итоге перемешиваем:
-Кальмары отварные (все уже наверное знают как варить кальмары) 2-3 шт.;
-Крабовые палочки- 1 упаковка 100 гр.;
-Ананасы консервированные- 1 небольшая баночка;
-Зеленый горошек- я беру "Бондюель" мал.банку;
-Яйцо куриное вареное-2 шт.;
-Майонез;
Кальмары нарезаем тонкими полукольцами, крабовые палочки,яйца на кубики. Ананасы если берете кольцами,то на мелкие кусочки. Добавляем зеленый горошек,смешиваем с майонезом.
Вкус получается очень нежный, сладковатый на вкус. Фото нет,так как пишу с работы.