Войти
Женя
Некрасовка

12 неделек

Я думаю все проходят этот этап переживания и дальше их не меньше😊 я до 1го скрининга раз 5 узи делала. Лучше как говорится перестраховаться, чем включать панику. Удачи вам🙏

0
27.12.2021
Женя
Некрасовка

Натали, спасибо большое ☺️

0
27.12.2021

Все же по разному беременность переносят. Я обнималась с белым другом до 16 недель. А в один из ней недели этак на 10 просыпаюсь. А меня не рвет. Истерика была страшная. Ничего. На следующий день так накрыло, что я чуть в больницу не легла. Потому не нервничайте зря! Это вредно😏

0
27.12.2021
Мария А
Варвара, 5 лет 8 месяцевТимофей, 15 летМирослава , 3 года 10 месяцевСтепан, 1 год 5 месяцев Королев

У всех так),дальше просто заморочки другие),то а где пиночки,то ещё что нибудь, поэтому я купила доплер после 13-14 недель можно найти сердце и уже спокойнее ,но так ,все переживают,когда родите будет не легче)привыкайте,просто попробуйте расслабиться)

0
27.12.2021

Каждая мама переживает перед скринингом, это нормально, у меня тоже после праздников, все хорошо будет 🙌🏻

0
27.12.2021
7-8 неделя беременности, ощущения Одежда для новорождённого

Похожие записи