Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Galliano комбез межсезонка, 6 мес. Новый.

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Можайск

А он на теплую осень или холодную? Почтой отправляете?

0
03.09.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Почтой отправляю. А вот по погодным ощущениям это лучше самим, детки все разные, у меня одна вообще не мерзнет, а вторая мерзляка

0
03.09.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Можайск

Ну, понятно, что разные. Но он толстый, носить когда уже совсем прохладно, или тонкий, носить когда не очень холодно еще? И этикетку состава можете сфотографировать?

0
03.09.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Не, он не тоненький. Фото завтра сделаю.

0
03.09.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
0
04.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

ДД! Он не большемерит случайно?

0
07.09.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Не могу сказать, померить сейчас не на кого. Если нужно, могу замеры написать

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

Если не затруднит, замерьте пожалуйста длину от плеча до низа штанины (не пинетки, а где резиночки). Но скорее всего мал конечно будет(( нам почти 8 мес уже и крупные.

0
07.09.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

От плеча до низа штанины 59,5

0
07.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный

Да, мал(( извините.

0
07.09.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ok

0
07.09.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Можайск

Дд! Комбез продали уже? И какая все таки цена?

0
03.09.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Дд! Пока не продан. Цена 10000

0
03.09.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Блин мне бы пол узнать,а размер как раз этот нужен!Добавлю вас в друзьЯ,чтоб не потерять.В середине февраля на узи

0
31.01.2016
Гимнастика Lacoste кеды 30 размер

Похожие записи