


Новый комбезик Galliano, сантипон, 6 мес, варежки и пинетки съемные .
Готовим приданное для родственницы, думали мальчик будет, а сказали на 110 % будет девочка, срок возврата в магазин уже прошел.
6000



Новый комбезик Galliano, сантипон, 6 мес, варежки и пинетки съемные .
Готовим приданное для родственницы, думали мальчик будет, а сказали на 110 % будет девочка, срок возврата в магазин уже прошел.
6000
А он на теплую осень или холодную? Почтой отправляете?
Почтой отправляю. А вот по погодным ощущениям это лучше самим, детки все разные, у меня одна вообще не мерзнет, а вторая мерзляка
Ну, понятно, что разные. Но он толстый, носить когда уже совсем прохладно, или тонкий, носить когда не очень холодно еще? И этикетку состава можете сфотографировать?
ДД! Он не большемерит случайно?
Не могу сказать, померить сейчас не на кого. Если нужно, могу замеры написать
Если не затруднит, замерьте пожалуйста длину от плеча до низа штанины (не пинетки, а где резиночки). Но скорее всего мал конечно будет(( нам почти 8 мес уже и крупные.
Дд! Комбез продали уже? И какая все таки цена?
Дд! Пока не продан. Цена 10000
Блин мне бы пол узнать,а размер как раз этот нужен!Добавлю вас в друзьЯ,чтоб не потерять.В середине февраля на узи