Ой, мамульки мои, еще раз повторюсь, когда скажу, что такая лафа как в Киеве мне здесь не светит! Там так классно - чисто, красиво, природа, воздух, Днепр под рукой, а самое главное - друзья-ровесники, с которыми мы сдружились еще той осенью. мы в одно и то же время выходили на прогулки, выезжали на природу, с девчонками (мамочками Владкиных друзей) устраивали после отбоя посиделки. Мне их здесь очень не хватает и, думаю, им нас тоже.
А теперь знакомьтесь:
Это Артур, в народе Туся и Тусявый, на берегу Днепра

А это Купание Красного коня, вернее Саньки, он у нас в любую погоду в заплывы ходил:

Это Владислав Олегович собственной персоной в день приезда уже вскарабкался на горку:

Копай, Туся, там должен быть клад:

Местные короли Оболоньских песочниц:

И еще вот так:

Детки в клетке:

Ну а теперь любимые кудри в разных позах:

На поляне, где постоянно тусуются няни, мы были децл не в своей тарелке:

Поэтому через пару сек сматывались оттуда:

А это наш общий любимец ризен Лакки, благодаря которому мы и сдружились с Настей и Катюхой - мамочками Владкиных друзей. Тока че-та Влад на него обиделся...

Ну, короче, вкратце таким макаром мы балдели на Оболони, загорали еще, правда

Продолжение, ессно, следует...
Всем чмоки, цемы и обнимушки!