Драки.
Прочитав пост Елены, про зефирку, мило оставленную мужем, невольно вспомнила своего суженного. Моего любимого"теленочка". Точнее у меня их сейчас 3:Папа(старый бык, "опытный") Доченька Кира(хитренькая, юрка) и главного молочника Мишутку. Он в силу возраста, пока, в истории этой не участвует, поскольку делить ему нечего. 
Некоторое время назад, у нас чуть ли не каждый вечер, разгорались прерии на тему "Чье же молоко?"
Папа, после ужина, любитель выпить стаканчик-другой молочка. Он подходит к холодильнику, достает онное, берет кружку и идет в комнату наслаждаться. В этот момент, аки фурия из лесу, подлетает Кира и с воплями пытается забрать. Диалог примерно следующий:
-Отдай, мое!
-????
-Мама МНЕ! купила.
- Твое в холодильнике. Не жадничай.
Они могут так спорить до бесконечности, пока я не отведу ее к холодильнику и не покажу еще 2 пачки, мирно стоящие. Тогда успокаивается. Но все равно, из под тишка, пока папа куда-то отвлечется, подойдет и сопрет таки пачку молока. Да!.... Вот так.
На этом дело не заканчивается. Видимо на папе у нас сдвиг случился. Что бы он не ел-Кире надо тоже. Пусть это будет хоть кусочек хлеба. Доходит до того, что я кладу Диме чуть больше в тарелку,в надежде, что прийдет Кира и сопрет некоторое количество еды.
Теперь наш папа покупает все вкусненькое в двойном размере. Себе и доченьке. Иногда, после работы он волокет пакеты с абсолютноо одинаковым содержимым в двойном размере.
Вот такие у меня дети. Два. Большой и Хитрая.