13 лет

Папа и ночной плач малыша

ночью у нас папа спит. вставал только, когда сын маленький был, если нужна была его помощь (при насморке нос, например, почистить). слава богу спали мы ночью достаточно хорошо, не считая кормежек. я отношусь к истерикам сына достаточно хладнокровно. если ушибся или упал это одно, тут конечно обнимешь и пожалеешь, а если капризы, просто игнорирую. страшно смотреть, когда дети в общественных местах истерики закатывают... надеюсь у нас их будет немного))
15.07.2011
нашего папу не разбудешь по ночам,днем так же если спит.
15.07.2011
Ночью встает и укачивает, соску дает, укрывает. Но у нас так заведено по очереди. То он, то я. Днем мчится пожалеть. На руки берет. Если дочка просто капризничает может ей строгое что-нить сказать.
15.07.2011
во и у нас также!!!
15.07.2011
ночью муж часто не слышит;) Пока не ткнешь в бок - не пошевелится. У нас сложилось так, что ночью папа обычно меняет подгузники и приносит маме воду, а я успокаиваю дитя, ГВ, понимаете ли. Почти всегда папа спокойно спит всю ночь, я же не спала всю ночь уже больше года.
15.07.2011
Днем если плачет, то либо упал, либо что-то требует, поэтому папа сразу его отвлекает какой-дь игрухой, одним словом - успокаивает, а ночью мелкий спит с нами и не плачет а просто вертится и хнычет, и я даю ему грудь, поэтому папа даже не поворачивается (иногда, когда деть так минут 30-40 канючит, то аж долбануть мужа хочется, чтоб тоже проснулся и не спал как я!))), но ребенок от укачиваний не успокаивается, поэтому мужа нет смысла будить и он это знает, вот и спит!)
15.07.2011
ну как на это можно реагировать? Принимают как данность. Это же ребенок. А что касается,встает или нет. Мой не встает. Мы сразу это прояснили и он мне внушил,что кормить ребенка (а Лева просыпается именно поесть) это дело матери. Я согласилась, тк я же в отпуске по уходу за ребенком. но к слову, у нас в семье скорее патриархат) Ну когда болеет, вместе. Спать укладываем вместе,днем вместе.
15.07.2011
Если сильно заплачет всегда встает и мы вместе уже с ребенком, если просто канючит, то я даю грудь и сын спит дальше
15.07.2011
ночью папу не разбудишь и танком)а вот днем если доча хнычет-папа скорее спешит успокаивать)  
15.07.2011
днём с Киркой по большому счёту только я. НО, по ночам всё строго:  качаем по очереди! Он сам меня просил родить ему ребёнка, вот пусть и познаёт все прелести отцовства!!!!
15.07.2011
если днем - берет на руки, играет. Ночью, не просыпаясь, сквозь сон, говорит - чи-чи-чи)))))
15.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Годовалая))))) Фотошоп