Войти
Юля
39 лет Украина
На сайте с 02.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
40
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Все болит от токсикоза!
Девушки, может кто-то проходил такое! У меня 8 недель, ужасная тошнота, с утра и до вечера, но без рвоты! Так от такой жуткой постоянной тошноты мне очень болит желудок и печень!!! Прям не могу уже! У меня и в первую беременность был сильный токс, с рвотой до 15 недель, но не болело ничего! Чем может грозить боль в печени? Муж сейчас в командировке, к врачу только в понедельник пойду, а болит уже долго!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Про нас))
image
Что-то странное случилось!
Что-то с мамой приключилось!
У неё растёт живот
Словно мама бегемот!
Может мама заболела?
Может даже, что-то съела! И случился с ней конфуз:
Пузо стало как арбуз!
Удивленью нет предела:
Мама ест кусочки мела
А конфету с леденцом
Заедает огурцом Почему счастливый папа!
Разве звать врача не надо?
Не успеем даже охнуть:
Мама может громко лопнуть!
Но смеётся вся родня
И не слушает меня Говорят, мол: день придёт
Всё само собой пройдёт!
Неужели! «Как всё просто!»
СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!
Посмотрите на живот
Кто-то там уже живёт!
1
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Есть ли динамика?
Девченки, посмотрите тестики, или мне кажеться, что нет динамики? До задержки М еще 4 дня. Как по мне, то они одинаковые? Очень переживаю, пережила 2 ЗБ, боюсь, чтоб не повторилось!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ничего не понимаю со своей овуляцией!
Девченки, может кто подскажет в чем дело! Я всегда чувствую овуляцию, она у меня очень болезненная! Где-то происходит на 14-16 день цикла. В этом месяце захотелось отследить тестами. Так вот На 13 д.ц. слабая вторая полоска, на 14 д.ц. контрольная еще жирней чем тестовая полоска! НО!!! На 15 д.ц. опять та же картина, две жирнющие полоски! И на 16 д.ц. тоже самое!!! С чем это связано??? Когда все таки должна пройти овуляция?
4
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Необходимые витамины
Девочки, нашла такое вот краткое описание нужных витаминов для мужа! Напишите в какой дозировке вы даете мужу витамины, особенно интересует цинк и селен!
4
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Д/З - Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа.
Если фотограф хочет называться действительно профессионалом, то надо и роботу свою делать на высшем уровне! Выкладываться на полную силу!
Будучи в роли модели, могу сказать, что это очень большое удовольствие попасть к фотографу, который бы удовлетворил все твои желания.
Эта профессия требует большой внимательности, как к модели так и к о всему окружающему! Чтоб в кадр попало все только интересное!
Очень важно приятное общение! Фотограф должен добиться, чтоб клиент максимально раскрылся и чувствовал себя уверенно!
Тут много можно рассказать, что должен делать фотограф и что не должен, но главное чтоб он был хорошим и приятным человеком! И тогда модель будет чувствовать себя раскованно, а дальше уже дело техники фотографа!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Зачётка
Юля
Nikon D3100 Kit (18-55 VR)

Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа.

Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей

Эпизод третий. Портрет

Эпизод четвертый. Кадрирование

Эпизод пятый. Линии в кадре

Эпизод шестой. Отпускное

Эпизод седьмой. Съемка при свечах

Эпизод восьмой. Композиционные центры

Эпизод девятый. Композиция. Статика и динамика
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Наше завершение ГВ в 2 года!
Вот я решила подробно написать как мы отлучились от груди!))
С самого рождения сынуля был ужасным сисечником! Сосал когда хотел и сколько хотел! Спал с рождения только с нами! До 9 мес укачивала только на фитболе и с сиськой во рту! Потом просто на кровати, сосал и засыпал! После года начал ужасно спать, просыпался по 5-10 раз за ночь! Но я пониимала что я его тогда не отлучу, засыпать по другому не умеети мало что докажешь такому маленькому! В таком духе прокормила до 1.5 года, но меня уже просто рздражали его постоянные раздевания меня, через каждые 5 мин, я прилечь не могла, так как он тут как тут! Я намазала грудь зеленкой, но ему было все равно)) Поэтому просто не давала днем, только на сон и во время сна! Привык где-то через неделю что днем нельзя, зато во время сна отрывался по полной! Тут мы надумали ехать загранцу, дорога очень длинная, решили что не будем пока отлучать, так как без груди не справимся! В 1 год 10 мес мы поехали в наше путешествые и естественно он брал грудь когда хотел и сколько хотел и все наши старания сошли на нет! Приехали мы домой и сынок заболел, выждали когда выздоровеет и вот ровно за неделю до 2-х лет мы решились его отлучить!!! Честно, не представляли как это сделать! 2 ноября утром я последний раз покормила сына и через час когда он начал кричать "Мама сисю" я намазала грудь горчицей, много так намазала и показываю ему, что вот видишь какая вава, бери, но маме очень больно! Он так скорчил рожицу и не захотел!!! Целый день не просил, только вспомнит "Сися" и сразу добавляет "вава" На дневной сон ложили 4часа!!! Не понимал как это спать без груди! На ночь укачали в кроватке, просыпался 3 раза, очень плакал, по часу качали и на руках, и в коляске (хотя никогда в ней не спал), на вторую ночь 2 раз просыпался, потом 1 раз! Единственное, что до сих пор просыпается с плачем! И так мы уже 2 недели без груди!!! Не просит совсем с первого дня, даже не ожидала, так как сосал грудь 20-30!!! раз в день! Спит лучше, но бывает просыпается 1 раз и плачет, носим, укачиваем! Большое спасибо мужу, без него не отлучили бы,так как грудь очень страдала, болела ужасно, на руки сына не могла взять!
Вот так мы, можна сказать легко отлучились без недели в 2 года!!!
Марк
16 лет 7 месяцев
Милана
13 лет 8 месяцев