Девочки, какими памперсами и подгузниками пользовались размера с 3? У нас пока что двойка, на памперсы и хаггисы никаких реакций нет, кожа хорошо воспринимает, вот думаю, может нет смысла в дорогих подгузниках и можно приобретать что-то по проще?! Покупаю заранее, потому что бывают где-то акции, вот и хочу поинтересоваться кто какими пользовался с тройки? И как удобнее тройку уже трусиками или ещё нет?
Часто покупаю марку 365 дней в ленте, трусики, вполне нормальные. Или смотрю что по акции, считаю обычно цену за штуку, если устраивает, то беру. Японские конечно очень дорогие, 25р - 35р за штуку, ну это для меня, у всех разные финансовые возможности и приоритеты.
В СПб они по 15-16 за штуку, хорошие. А Хаггис я вообще за 9-10 покупала, поэтому удивилась, что дорого, наверное цены разные.
Ого! У вас намного дешевле, но там еще и от размера зависит, чем больше тем дороже
Да, мы пока 2-3 носим Хаггис, японцев размер s. Я на Вайлдберриз и на озон заказываю, иногда на акушерство ру, тоже акции жду
Хаггисы без акций дорогие, а по акциям вообще дешевые. Только вот они маломерят очень сильно. Рабенку 1,5 месяца, вес максимум 4,5 кг, а нам уже двойка давит🤷♀️
Хаггис и памперс разве не дешёвые?
Если проблем с кожей нет, мне кажется, без разницы какие
Нам подошли ловулар хот винд и солнечная серия
Сейчас муни упаковку добиваю, тоже неплохие, но ловулар много лучше. Памперс вообще не понравились, ТК плохо впитывают, Хаггис элит софт слишком толстые и жёсткие
А вы памперс какую серию использовали?
У нас пока 1 премиум кэа, лучшее что мы пробовали.
Дорогие из линейки Pure мне понравились меньше, а вот муни вообще оказались для нас ужасными(жутко протекают..), Меррис ну так себе ..., Хаггис элит софт давали на пробу, но как-то не очень понравились...
Что-то я не запомнила, упаковка зелёная. Муни мы оценили, когда до них доросли, они большемерят, до этого тоже протекали. Единственное что, мы их меняем каждые 2 часа, попа очень нежная
Они все у них зелёные 😂
Я даже пробовать не хочу оставлять "на вырост", т.к. хорошо их фиксировали и не было "дыр".
Вы поймете когда появиться необходимость в трусиках. Обычно это в приложении ползонья, когда ребенок начинает сам передвигаться. Пока он просто лежи и никуда не убегает, удобнее обычные подгузники.
Пользовалась конечно всегда хорошими - merries.
И всем им советую,
За все время не разу знала проблем с попкой.
Отлично впитывает и очень очень много. Не протекают. Они большемерят. То есть пачки с меньшим размером ( где больше штук) хватает на дольше.
Когда переходить на какой опасен легко определить по весу, да и по саму ребенку: с трудом натягиваются или оставляют след или начинают пропускать.
Потом когда перешли на трусики, и только на ночь - стала покупать варианты по дешевле.
Хагис трусиками пользуемся. Не промокают, не протекают. Если ребёнок акивный, то трусики удобнее.
А с какого возраста стали тройкой пользоваться трусиками хаггисами? А то, говорят, они маломерят. Подгузники хаггисы единичка от двойки вообще почти не отличаются, вот и думаю, что нам 1,5 месяца почти, а уже и тройку может пора брать, а у меня ещё двойки запасы🤷♀️
Юлия И., муни маломерят больше, чем хагис. Ребёнку полтора и вот недавно 4й нали пользоваться. Но он не крупный ребёнок. Все индивидуально. 3й не помню с какого возраста начали пользоваться, возможно с 6 месяцев.
Сейчас точно не могу сказать с какого размера я начала японскими пользоваться. Но моей дочке Pampers не зашли, опрелости начались и мне их запах не нравился. Примерно их же уровня не стала испытывать. Пробовала Goon, т.к. с сыном пользовалась и они нравились, потом захотелось другие попробовать. В итоге остановилась на подгузниках NappyClub, сейчас уже только ночные использую, т.к. дочь писается ночью. Вообще думаю надо найти подходящие ребенку, тут у всех деток кожа разная, не всегда в цене дело. Особенно пока ребенок маленький и много в подгузниках важно их качество. Трусики нам особо не понадобились, это больше на этапе приучения к горшку или если маме их удобнее одевать.
Мы поначалу брали меррисы, гуны, муни. Сейчас наши размеры стоят дорого (в пересчёте на один подгуз).
Сейчас чаще беру Yokosun, Momi. Беру на озоне. Не знаю размер по цифрам, у нас М сейчас (5-10 кг). К примеру, пачка 60 штук бывает за 699р