Ищу!!!очень-очень!! Комбез зима

и много много всего могу найти это монклер
да дорогвя у нас был последний
а у сына раздельный
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1898862
Добрый вечер! Посмотрите по ссылочке Noble people, первый молочный, нереально красивый))) Наполнитель - синтепух, тот же самый пух только не вызывает аллергии
Наш папа не верит в прогресс!!!я уже столько нашла нереально красивого и самое главное еще и дешевле, чем пух,а он хочет натуральный!!! По-любому))так что будем искать...спасибо
Вот посмотрите такой вариант!
ДВ!могу предложить вот такой белый ,Италия,Лаура Биаджотти

Обалденный! Но хотелось подешевле на один сезон...
Спасибо, в любом случае!клевый конечно))
могу вот такой предложить
остался свободный на 9 мес цвет толькофуксия
очень красивый..
и вот такой в розовом цвете..наполнитель у обоих 80% пух 20% перо
продаю NELS пух-перо, размер 80см, в отличном состоянии.
цвет розовый, капюшон с натуральным мехом.

Ой,забыла сказать,что нужен новый...
Спасибо!
Не поверите,но именно про Ваш пост я и написала, что потеряла его!))вот повезло мне, что Вы нашлись)) заказ отправила!
Спасибо!!!!!
кстати,есть ещё вот такой в наличии Москино оригинал
