Ну видимо это было бы слишком круто! Я сама ждала мобильную версию как манны небесной, и вот чудо, она есть, и ,конечно, лучше, чем была до всех этих переделок, но недочетов тоже много. Эти дяди с усами писали, что версия будет дорабатываться и может и загрузку фото тоже предусмотрят. Будем ждать.