Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Лобня

Ну почему нельзя

Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)
Ну видимо это было бы слишком круто! Я сама ждала мобильную версию как манны небесной, и вот чудо, она есть, и ,конечно, лучше, чем была до всех этих переделок, но недочетов тоже много. Эти дяди с усами писали, что версия будет дорабатываться и может и загрузку фото тоже предусмотрят. Будем ждать.
0
23.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Только почему так долго, а в итоге не до работали опять!!( 

0
23.09.2013
Поселитесь секретами прикорневого объема волос!) Задумалась...

Похожие записи