Войти
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Срыгивание

У нас срыгивание было следствием внутричерепного давления. А вы когда срыгиваете сразу после еды или через какое-то время?

0
18.12.2009
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

сразу после еды, а иногда и через минут 10, на самом деле постоянно....:(

 

ну вот у нас черепномозговая травма... просто много так...насколько это плохо?

мне тут как-то девочка сказала, что срыгивание надо прекращать, а то он потом всю жизнь мучаться будет, правда ли это? Типа органим привыкнет не задерживать еду...

0
18.12.2009

Фиг знает, надо к невропатологу. Если срыгивания через час плюс минус 15 минут это вчд а сразу если, то не знаю... может он элементарно переедает или воздуха много заглатывает? У нас так с кашей иногда бывает, от жадности едим и едим, а потом брык и все или частично все вышло. Я теперь когда половина порции съедена держу столбиком жду когда воздух выйдет, только потом доедаем и тогда все остается внутри.

0
18.12.2009
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

а вчд - это что?

0
18.12.2009
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

все, поняла - давление! ладно, посмотрим тогда после лечения нашего, голова на место встанет - будем смотреть :)

 

Спасибо спасибо!

0
18.12.2009

внутричерепное давление

0
18.12.2009

А на счет привыкания организма у взрослого человека чушь! Если доступным языком то у взрослого человека есть такой клапан который находится в закрытом виде и не дает пище выйти наружу даже если мы будем стоять вниз головой, а у маленьких  детей он находится в постоянно открытом положении отсюда и срыгивания еды возможно, но это особенности грудничкового периода!

0
18.12.2009
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Мы срыгиваем, в основном если дрыгаем руками-ногами после еды.

0
18.12.2009
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

аааа, :) мы постоянно дрыгаем - видимо, тоже ))

0
19.12.2009
Ольга
Софья, 16 лет 10 месяцев Домодедово

Мне кажется, это ничего страшного. У многих деток бывает.

0
19.12.2009

Моя срыгивает постоянно! Может даже перед едой как следует срыгнуть! Ух, уже тряпочки надоели мне! Никаких отклонений и со здоровьем все чики пики. Но врач сказала, что если ребенок набирает в весе, то на срыгивания не обращать внимания! Оххх

0
18.12.2009
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

ой спасибо!! прямо стало легче!! :)

0
18.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Мы срыгиваем постянно, если здоровье в порядке и прибавка нормальная то ничего страшного, но надоело - не то слово...

0
18.12.2009
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

это радует! вроде прибывляем!

0
18.12.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

прочитай у меня в Дневнике последнюю тему - специально ради тебя написала :)

0
18.12.2009
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

спасибо!!! побежала на твою страничку :)

0
18.12.2009
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

У нас бывает ну очень-очень редко.

0
18.12.2009
4 месяца ровно! Всех с новым годом!!!

Похожие записи