Девочки, скажите, пожалуйста, срыгивают ли ваши детишки до сих пор?
Мы как родились - все время срыгиваем, и у нас не было ни неврологии, никаких проблем сначала - все равно срыгиваем. Были только проблемы с животиком - он тужился и сразу срыгивал, а просто если лежиал, то не срыгивал, а вот сейчас мне кажется, что он и просто начал срыгивать...(после травмы головы) ПРичем по многу :( :(