Voiced
не знаю, можно ли считать нормой то, что похудела еще на пять кило (т.е. скинула набранное за Б в день родов сразу же), а теперь вот , спустя год, вешу уже 45 вместо прежних 50. недобор веса с моим ростом 10 кг уже:((
01.03.2010
Ответить
Mamulya
ничего себе! но недобор, мне кажется, лучше чем перебор...хотя смотря какой конечно...
01.03.2010
Ответить
Voiced
наверное, лучше:) перебора у меня не было, не с чем сравнивать:) но что перебор, что недобор - ясно одно: генетика определяет все процентов на 90, как ты ни бейся , физкультурой там или обжиранием: у меня, например, никогда не получалось потолстеть, даже когда я от стола вообще не отходила, аппетит у меня очень даже зверский, а куда все девается? вот вопрос. только вот живот выпячиваться горазд, это да:)) а ноги-руки-бедра и все остальное - какие были, такие и есть, сколько бы ни ела.
02.03.2010
Ответить
Полина
Я еще конечно далеко не в норме. но по опыту с дочкой знаю, что в эту норму приду только после окончания ГВ, так что пока решила для себя даже не париться по этому поводу
19.02.2010
Ответить
Анна
А у меня вообще ттт как родила,на следующий день уже родной вес был. Он у меня стабильный 55 кг. со школы не менялся. Вот только боюсь когда грудью закончу кормить,чтоб не разнесло не дай Бог!
19.02.2010
Ответить
Mamulya
да вряд ли...почему же разнесет, ведь наоборот после ГВ можно не есть вообще...то есть мало есть совсем :)
19.02.2010
Ответить