Войти
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

и проголосуйте, пожалуйста :)

Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

не знаю,  можно ли считать нормой то, что похудела еще на пять кило (т.е.  скинула набранное за Б в день родов сразу же),  а теперь вот , спустя год,   вешу уже 45 вместо  прежних 50. недобор веса с моим ростом 10 кг уже:((

0
01.03.2010
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

ничего себе! но недобор, мне кажется, лучше чем перебор...хотя смотря какой конечно...

0
01.03.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

наверное, лучше:)  перебора у меня не было, не с чем сравнивать:) но что перебор, что недобор - ясно одно: генетика  определяет все процентов на 90, как ты ни бейся , физкультурой там или  обжиранием: у меня, например, никогда не получалось потолстеть, даже когда я от стола вообще не отходила,  аппетит у меня очень даже зверский, а куда все девается? вот вопрос. только  вот  живот  выпячиваться горазд, это да:)) а ноги-руки-бедра и все остальное -  какие были, такие и есть, сколько бы ни ела.

0
02.03.2010
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

ну это да, но все-таки котролировать "природу" можно)) если мучаться, то что-нибудь получится))

0
02.03.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

согласна, поэтому и хожу на фитнесы всякие, чтобы свой "природный" живот подтянуть:))))

0
02.03.2010
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

image  :)

0
03.03.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

А у меня вообще ттт как родила,на следующий день уже родной вес был. Он у меня стабильный 55 кг. со школы не менялся. Вот только боюсь когда грудью закончу кормить,чтоб не разнесло не дай Бог!

0
19.02.2010
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

да вряд ли...почему же разнесет, ведь наоборот после ГВ можно не есть вообще...то есть мало есть совсем :)

0
19.02.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

А я всегда ем много. И торты на ночь( потому и боюсь. Как то организм до сих пор сжигал мои жиры) Но ведь после родов много кто поправляется. Постараюсь ограничить себя в сладком хотя бы.

0
20.02.2010
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

ну да, тут придется попариться..))

0
20.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Я еще конечно далеко не в норме. но по опыту с дочкой знаю, что в эту норму приду только после окончания ГВ, так что пока решила для себя даже не париться по этому поводу

0
19.02.2010
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

да? ну было бы хорошо :)

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

аааа, ну да, ну а косточки тоже встали?

 

так я вроде не много ем...

0
19.02.2010
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

и совсем не есть нельзя тоже...

0
19.02.2010
вес - больная тема... паузы в кормлении

Похожие записи