НАм завтра 7 месяцев, а мы совсем малютки.
ПРибавили всего лишь 290 грамм ( 7490) и пол сантиметра!!! (68см) - это ж так мало....
странно вообще...
Ну, будем начинать есть! кашки и кашки...
НАм завтра 7 месяцев, а мы совсем малютки.
ПРибавили всего лишь 290 грамм ( 7490) и пол сантиметра!!! (68см) - это ж так мало....
странно вообще...
Ну, будем начинать есть! кашки и кашки...
А нам 6 мес и весим мы 6800! А рост 65 см! И ничего! Тоже начали кашки кушать! Не переживайте вы так! Наберет ваш Тимурчик!
ну я не то, что переживаю)) наверно так написала " с душой" :) - просто по 300 гр уже три раза, и до этого по 2-3 см, а тут 0,5, вот и удивилась , а еще врач сказала, что я над ним издеваюсь, что не кормлю его ничем, кроме груди, она, конечно, в шутку сказала, но все же, сказала :)
а я то даю ему черносливчик и творожок...немножко яблочка - думала, что достаточно :) а тут - каши давайте! и уже через месяц мясо!
а вы сколько родились?
Нам 7 26го будет. Мы 7600 и рост 68, при этом уже и мясо и творог и каши все едим! Не падайте духом!
ну ничего себе, уже даже мясо едите! Молодцы какие :)
тогда я не переживаю)
:) я почему-то думала, что все такие слоники, только мы малюськи :) ну и хороошо, значит, все в норме)
Миша 7650 и 66 см, вырос всего на 1 см. Врач сказала, что все в норме