Войти
Yana Yunis
На сайте с 12.01.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Малышка встаёт на четвереньки во сне будит себя , капризничает

Малышке 8 месяцев

начала переворачиваться на живот во сне и переодически встаёт на четвереньки , тем самым себя будит, спала с 21:30 до 8:30 (два раза ест за ночь)

а теперь ужас спит беспокойно может лечь в 11 , проснуться в 4 утра , приходится идти на улицу , засыпает почему-то теперь только в коляске трансформере

Молочная кухня 

Здравствуйте, продукты с молочной кухни можно забрать до определённого числа ? Или хоть в конце месяца?

3
Как убрать последнее кормление

Кормлю сцеженным молоком с рождения (ребёнку 5 месяцев), уже устала от этого всего , уходит много времени и лактостаз достал уже. Сейчас уменьшила сцеживание до 1 раза в сутки , как убрать это последнее кормление ? Его же нельзя просто убрать? Боюсь уже 4 лактостаза , сейчас за сутки выходит 100 -150мл с двух

2
Малышка 5 месяцев кричит ночью

Здравствуйте, с месяца спала всегда хорошо, ночью 8 часов не просыпаясь. Сейчас ей 5 месяцев , и где-то уже 5 дней она ночью кричит в основном с закрытыми глазами , перестаёт кричать только если я даю бутылку с водой или качаю ее(но это не всегда срабатывает) , а днём все хорошо. Только вот неделю назад был понос зелёный и она днём плохо спала.

5
Малышка стала меньше есть

Здравствуйте, у меня дочке 5 месяцев через 3 дня, рост 66 вес 6700 .Стала меньше есть и реже, обычно съедает по 160, она на св, сейчас съедает то 160, то 100 , спала раньше по 8 часов ночью не просыпаясь , сейчас просыпается ночью с криком и днём спать стала меньше . А так все нормально , бодрая , играет и смеётся . Почему так?

1
Переворачивания на живот 

У меня дочка переворачивается только если ногу подержать, переворачивается с легкостью. А без этого вообще нет, лежит на спине и ногами куда-то бежит. Мне кажется она ленится 😹

это в порядке нормы ? Ей 4 месяца и 2 недели

4
Эрозия

Здравствуйте, через 2 месяца после родов пошла в государственную поликлинику , врач меня запугала , что выделения слизистые , но желтоватые, взяла мазок. Я сразу же побежала в частную и там узнала про эрозию. Мазок то хороший, но характерны ли для эрозии слизистые выделения с легким желтоватым оттенком ? Я так толком и не узнала . Кроме выделени

2
Прививки 

Здравствуйте, малышка была прикреплена в поликлинике МО, это просто ужас надо было ездить по всем Химкам чтоб пройти врачей или приходилось ждать месяц, решили открепиться и лучше поездить в Москву. Малышке сейчас почти 4 месяца. И смотрю у неё нету прививки от пневмококковой инфекции, хотя она же вроде делается в 2 месяца-_- хотя к педиатру мы

3
Собака оцарапала голову малышке

Собака оцарапала голову малышке , отошла буквально на секунду. Я не сомневаюсь , что она случайно, но страшно ли? Крови нет, просто полосы красные, ещё немного на родничок заходят. Малышке 4 месяца

8
Малышка начала меньше есть и больше спать

Малышке 3 месяца, спала всегда хорошо, и вот дня 2-3 начала спать больше, а есть меньше

всегда съедала по 130мл

сейчас 60-70, после ночи 100

может из-за погоды? В Москве резко температура упала с -24 до +3

еще у неё зубки режутся

в целом все как обычно, улыбается , играет,но вот ест мало и ещё начала насасывать

6
Римма
5 лет 8 месяцев