Войти
жду мальчика, 23 неделя Ижевск

Расскажите мне про шевелюшки

Мама двоих (6 лет, 2 года) Волгоград

У вас пока малыш маленький можете не всегда ощущать, где-то ближе к 30 неделе прям каждое движение чувствуется

У меня сначала были ощущения как нервный тик, потом толчки

0
30.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Марина Дружинина, спасибо большое за информацию)

0
30.03.2021
Начинаю выбирать имя ребенку Проблемы с почками, эшерихия в третий раз 

Похожие записи