Первая беременность, срок 20+2, прикрепление плаценты по передней стенке. Я очень долго ждала шевелений, но для моих исходных данных, думаю, как раз нормально, что я почувствовала их впервые только вчера:)
До этого были какие-то ощущения, похожие на перистальтику кишечника, но мне кажется, это не то. А вчера почувствовала где-то там внутри живота щекотку, вот теперь я думаю, что это оно)))
Эти щекотные ощущения наблюдались где-то раз в час-два, а сегодня пока тишина в эфире.
Расскажите, пожалуйста, на таком сроке как часто они должны быть? Везде информация в основном от 24 недель и позже.