Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Ижевск

Желтуха новорожденных. Лежим в стационаре. Местный распорядок

Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Выздоравливайте. У нас веселее было. Мы детей оставляли в боксах и шли в комнату мам. И вот сидишь гадаешь твой плачет или нет. Я так и не спала неделю. Потому что медсестры подходили к ним конечно, но не сразу. Плюс пока за тобой дойдут. Короче вот так. Так что лежи наслаждайся что хоть рядом. )))

0
28.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Мама двух мальчишек, спасибо) я настроена пока что оптимистично, лишь бы выздоровел!

0
28.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

Вообще не жёлтенький )нас с таким билирубином домой выписали ,мы были желтее)Выздоравливайте )Как решили вопрос со сном ?)

0
28.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Мира, спасибо, выздоровеем!) У нас проблема не в том, что общий билирубин высокий, а у нас завышен показатель прямого билирубина - надо поискать причину. Пока ещё не ночевали здесь, днем-то без проблем на ручках пускай спит, сейчас под вечер минут 30 смог поспать отдельно, посмотрим, что будет ночью... Ну, если что, не посплю я, видимо...

0
28.09.2021
Желтушка. Продолжение Ещё раз про ГВ

Похожие записи