Войти

Новости по задачам из голосования

Melisandra
Яунде

Здравствуйте. Скажите, а Кристина знакома с ББ, с его спецификой, состояла ли она раньше в числе пользователей? если да, то хотелось бы ссылку на днев

0
18.07.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

В 2017-м зарегена, бггг))) Не, я, конечно, понимаю, что это может быть новый рабочий днев (или просто чей-то второй, чтобы с первого слиться) Но всё же, хрень нездоровая какая-то на ББ))

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

ну я тоже подумала, что это новый, рабочий днев. ну нельзя же назначать ПП человека несведущего!

0
18.07.2017
***svetika***
Сынок, 28 лет 6 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот и я про тоже, Ань! Нездоровая хрень однозначно((

Довыпендривались усатые дядьки, ничего не скажешь...

0
18.07.2017

Как бы эта "Кристина " не Наташей оказалась ,уж слишком много совпадений ,и в ПП она просилась ,и контракт вчера должна была подписывать ...

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

потому и прошу ссылку на старый днев)) ибо если это Фата, то это полный провал администрации ресурса!

0
18.07.2017

Если это Фата,то я буду уже в администрацию общаться ,не к ПП ,а к реальным людям ,которые создали сайт и зарабатывают на нем .

0
18.07.2017
Задунайская
Краснодар

Мы с тобой.

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

ты будешь не в одиночестве)

0
18.07.2017
Sweetie
Сан-Диего

Мы вас поддержим.

Там по разговорам узнаем , кто это. Фата неумна и нелогична, поэтому спалится быстро, если это она

0
18.07.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Итак,..старт ..

0
18.07.2017
Sweetie
Сан-Диего

Написано в строчке адреса Борисова Кристина. Москва, в профиле будет возраст. Должна же она ещё где-то существовать.

0
18.07.2017

Проще простого узнать Фата этот ли нет! Вот мы как пользователи хотим видеть воочию человека, который хочет с нам дружить ! Пусть будет новая встреча, где Кристина всем покажет своё лицо и документы (зачеркнуто)

0
18.07.2017
Sweetie
Сан-Диего

Сольётся

0
18.07.2017

Так то да, но и отношение сразу будет соответствующим, возможно не только завсегдатаи, но и новички почитают все это и сложат в голове 2•2

0
18.07.2017
Kristina
Алиса, 13 лет 9 месяцев Москва

я только за) Можно даже организовать личную встречу со всеми, кто из Москвы.

0
18.07.2017

Когда будет встреча?)

0
18.07.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Назначайте

0
18.07.2017

Так, отлично! Я после 29 в Москве и тут много желающих!

0
18.07.2017

я б с огромным удовольствием если будет возможность!

0
18.07.2017

Когда?

0
18.07.2017

Фото Кристины и юп вместе в студию)

А так очередная глупая провокация

0
18.07.2017

Она видимо решила не вступать в диалоги )))Чтоб не спалиться .Есть и другие способы проверить ,не ждать пока проколется )Найдём варианты

0
18.07.2017

можно ж пробить как то

0
18.07.2017

Да стараемся

0
18.07.2017

обнародуйте потом результат хоть )

0
18.07.2017

Она нахамит и заЧСит)

0
18.07.2017

Как только брюки штанами обзовет и блейзер пиджаком - спалилась. Фата косноязычна в силу графомании

0
18.07.2017
Анжела
Киров

Ржу. Она судорожно выписывает и пытается запомнить....

Что там у нее было "транспоранты" ?)))

0
19.07.2017

Да-да)

А ещё сандали вместо сандалии)

Это из последнего

0
19.07.2017

А ещё дико конфликтна,и фантастически упёрта.

0
18.07.2017

Провал наступил с появлением юп. И неумелыми решениями

0
18.07.2017
Задунайская
Краснодар

А вот это может быть!

0
18.07.2017

Может

0
18.07.2017
Задунайская
Краснодар

Пипец тогда бб)) или также сольют и ее чуть позже.

0
18.07.2017

Слить человека на контракте гораздо проблематичней ,а зная фату,та будет держаться и зубами и руками и клыками ..Ни хрена себе чайку попили ....

0
18.07.2017
Задунайская
Краснодар

Ой не пугай. Даже думать не хочу об этом.

0
18.07.2017
***svetika***
Сынок, 28 лет 6 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцев Москва

вот-вот.

0
18.07.2017
***svetika***
Сынок, 28 лет 6 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцев Москва

Блин, девки, вы сырьезно?

Только этого нам не хватало!

0
18.07.2017

Я ?Серьезно ,Свет .Посмотрим ,пока то что вижу меня не очень радует

0
18.07.2017
***svetika***
Сынок, 28 лет 6 месяцевДоченька, 14 лет 10 месяцев Москва

и меня тоже, Тань((

0
18.07.2017
моё небо
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Очень интересно. Пустой дневник, еще и зарегистрирована скорее всего недавно)

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

не скорее всего, а так и есть

0
18.07.2017
моё небо
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

ну пипл типа все схавает(( печально((

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

это печально, что к нм такое отношение, ведь сайт, это не админы, а именно пользователи - без нас он сдохнет

0
18.07.2017
моё небо
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

так и тянет сказать: Товарищи, давайте объявим голодовку забастовку!

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

не-не, я на голодовку не согласная))

0
18.07.2017
моё небо
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

)) значит, развернем транспаранты, помашем флагом и разбредемся тихо-мирно по домам). Я все же надеюсь, что эта вся ситуация урегулируется. Девочки в ПиМ уже голосовалку на модератора объявили - открытую))

0
18.07.2017
Kristina
Алиса, 13 лет 9 месяцев Москва

Добрый день. В числе пользователей, к сожалению, не состояла. Но всю сознательную жизнь посвящала техподдержке на различных проектах.

https://www.babyblog.ru/user/lenta/borisovakrisss - давайте дружить)

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

техподдержка это всё же несколько иное чем разруливать конфликты участников - не находите?

0
18.07.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тогда у вас однозначно не получится ничего!Будут те же ошибки,как и у Петровой!

0
18.07.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Это совершенно разные вещи.

0
18.07.2017

Давайте дружить?! Ей Богу, это даже смешно! Прям младшая группа детского сада, как вы собираетесь сглаживать конфликты, не зная специфики сообщества, без живого дневника, а самое главное без авторитета у пользователей

0
18.07.2017
ЕС
Москва

))))) весело вам тут будет)))))

интересно на сколько вас хватит))))


0
18.07.2017

Кать, ну вот ерундень же творят, не? Во что сайт превращают.......

0
18.07.2017
ЕС
Москва

С учетом того что Бб мря рабочая площадка, прям фу. Ехала сегодня в машине и думала что надо инстаграм развивать

0
18.07.2017

Лишним точно не будет, тут чем дальше, тем хуже....

0
18.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин
Предлагаю понизить рейтинг ББ на сторонних ресурсах.
Может это побудит администрацию прислушаться к мнению пользователей?
Вот например: нашла отзыв о работе в компании бебиблог от бывшего сотрудника, очень красноречивый. https://orabote.top/feedback/show/id/430872

а вот сайты, где пользователи могу делиться впечатлениями о работе сайта , в т.ч. и о работе админов.

Тык и вот тут не все так сладко (смотрим от 2009 к 2016 году как меняются отзывы) тык
0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Верхний отзыв вообще от обиженного пользователя, старого, это же видно. Я о Курилке узнала лишь спустя 2 или 3 года после регистрации, просто просматривала сообщества подруги.

За 5 лет находясь в том сообществе я не видела ни одного грубого слова от модераторов, ни намека на это.

За годы пребывания ББ стал моим сайтом, нежно любммым, тут много моих постов, фото детей и все значимые события, много добрых друзей и просто знакомых... Зря вы так!

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

При чем тут Курилка?

Отзывы не только о ней. Я тут в 2010 года, и до сих пор не удалилась. только по тому, что много прожито (и приятного,да). Но то, что сейчас происходит мне не понять.

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Я Ваш комментарий видела ниже с нецензурным словом. Все же это пост не свой подхамочный. Глаз резануло, я тут не меньше вас, но субординацию соблюдаю.

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

я пишу третий день! И впервые ругнулась нецензурно публично!
Мне вам всю переписку с Юлией предоставить?

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Зачем, всё что нужно, я увидела.

Почему у вас такая реакция? Я вам нагрубила или обидела? Почему такой негатив?

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Ну и отлично. Я рада, что вы увидели все, что вам надо.

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Вы просто прелесть)

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Пожалуйтесь администрации, если глаз режет.

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Аха-ха)

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Субординация, это на работе, я пока не в подчинении у ПП.

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Маш, это нормы общения между людьми. Удивлена, не более того.

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Изначально переписка шла вежливо, но уже несколько дней вместо конструктивного диалога я получаю стандартные отписки или молчание.

Я не сдержалась, что, конечно, не вежливо. Но действия админов мне все же не понятны. Их политика и "улчшения" сильно изменили сайт. Не в лучшую сторону.

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Даже если мне несколько дней не отвечали, смысл злиться?

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Вы снова не поняли, но у меня нет желания вводить вас в курс моей переписки в Юлией Петровой.

Смысла злиться, когда на тебя плюют, конечно нет. Всегда можно маску для лица из плевка сделать.

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Мне даже нечего сказать, честно.

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Вообще, мне кажется, что вы немного не поняли о чем я.

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Может и не поняла, не спорю. Как увидела, так и написала.

0
19.07.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ну, судить по одному отзыву о компании как о работодателе действительно я бы не стала...

Отзывы же пользователей общую тенденцию вполне отражают

0
20.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Я в целом о ББ говорила, мнение моё, как юзера сайта, не более.

0
20.07.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я здесь с конца 2007 года и помню каким он был тогда и каким стал теперь.. Жалко в общем - то

0
21.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Я чуть меньше вашего тут, но всё также нежно люблю этот сайт.
0
21.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

И бесят всякие ваши уведомления о не нужных конкурсах и запорах!
Свои уведомления лучше перечитайте, может найдете не отвеченные сообщения!

Это же надо, я на сайте с 2010 г нив одном сраче не отметилась, а тут уже третий день переписываюсь! И с кем?!!! С АДМИНИСТРАЦИЕЙ!!!

Мрак и полная профнепригодность!!!

0
19.07.2017
Светлана
Дмитров

Отключите уведомления в своих настройках.Администрация не в силах сделать это за вас.

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Администрация не с силах сама ответить?

0
19.07.2017
Светлана
Дмитров

Вы так нервничаете..а про уведомления уже отвечали ранее.

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Простите. Ничего личного к вам )

Но на вопросы по работе сайта никто нормально не отвечает. И это раздражает. А сейчас столько развели, что нет ни желания, ни времени следить за комментариями.
Изначально у меня было всего два простых вопроса.
0
19.07.2017
Светлана
Дмитров

Просто сейчас Пп немного заняты ,и вместо Юли на вопросы будет отвечать Кристина,ссылка на нее есть у Юли.

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Я Кристине уже писала. А Юле писала еще до всех этих разборок.

То, что ПП сейчас заняты - исключительно их вина, сами спровоцировали конфликт.

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

И раздражает не то, что админы не отвечают мгновенно, а то как именно они отвечают.

0
19.07.2017

Внизу есть кнопочка Техподдержка для быстрых ответов

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Светлана, стерла комментарий, ибо заколебалась объяснять третьим лицам суть конфликта. Я переписывалась с Юлией, а теперь пережевывать всю эту тягомотину с пользователями вообще не вижу смысла.

0
20.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

я умею пользоваться и этой кнопочной, спасибо.

Мне нужны не быстрые ответы, а ответы по существу.

0
20.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Настройки уведомлений - новая функция, почему бы администрации не просветить пользователей о изменениях?

0
19.07.2017
0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Спасибо! Я подписана на Петрову, странно, что не увидела в ленте.

Тогда, да, не права.

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Странно, что этот ответ дает пользователь, а не работник техподдержки.

0
20.07.2017

Работник техподдержки вообще здесь не отвечает и этот отдел отвечает по запросам по кнопке внизу. Вы 11 часов думали до чего ещё зацепиться?

0
20.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Ну все, вы меня научили пользоваться сайтом. Спасибо.

Можно идти?
0
20.07.2017

Да вы лучше знаете что вам делать. Вон перекрашиваетесь как быстро

0
20.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Ну спасибо, всего хорошего.

0
20.07.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Стыдно за мат, наверное))

0
20.07.2017

Аж до удаления стыдно))

0
20.07.2017
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Неудачный бунт =))

0
20.07.2017
Яна GO
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 18 лет 11 месяцев Дюссельдорф

Читала я, читала пост в ПиМ от Юлии Петровой.

Перехожу на очередную страничку, а пост-то уже удален!

Хаотичные действия, не поддающиеся логике, - это паника уже.

0
18.07.2017

Там достаточно написано для того, чтобы пост убрать подальше с глаз.

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

вам не понравились неугодные коммнты? а между тем это был глас народа, того самого, кто этот сайт поддерживает

0
18.07.2017

Все комментарии, в которых был конструктив, будут учтены. Но бОльшая часть - взаимные оскорбления пользователей и переход на личности, не стоило продолжать.

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

хм, и как же мы узнаем, что они учтены?

а может вы просто решили так прикрыть своё фиаско? ведь все ваши действия и сам пост, это же провал - не так ли?

и какой вы пример подаёте пользователям, снося собственные посты?

0
18.07.2017

В соседнем посте предложен вариант на голосование. Не думаю, что пост - провал, это было информационное сообщение. Провалом было не закрыть возможность комментирования, тут соглашусь. Многим из комментирующих нужно остыть - поэтому пост убран.

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

Пост провал лишь потому, что к этой ситуации привели лично ваши необдуманные и невзвешенные решения. И то, как вы слили Эрику, было крайне некрасиво, на что вам указали очень многие. И на Наталью вам глаза раскрыли, а вы решили не оставлять это в открытом доступе - умно, что уж

Подписали контракт с Наташенькой?

0
18.07.2017
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

То есть это исключительная мера и мы не должны ее рассматривать в формате" так теперь будет всегда"?

0
18.07.2017

Да, верно

0
19.07.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Юля поймите,что если вы поставили человека не понимающего и не опытного вместо себя...ничего снова не получится...а если это,как мы предполагаем хвастливая Наталья,то это вообще выльется в скандал и недоверие навсегда...

0
18.07.2017
Янина
Глеб, 12 лет Минск

+ поставить и снести через месяц неопытного модератора и сразу дать власть неопытному помощнику - это зачем вообще всё?

0
18.07.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нас явно тролят..

0
18.07.2017
Янина
Глеб, 12 лет Минск

самодурство

0
18.07.2017

Не вместо себя ) Я занимаюсь продуктом и его развитием, Кристина будет заниматься сообществом и пользователями. Это не Наталья, могу заявить честно и открыто. Об опыте: опыт может быть как рабочий, так и сервисный. У активных пользователей как раз большой сервисный опыт, поэтому одна из задач Кристины - привлечь лидеров мнений к принятию решений.

0
19.07.2017
Казимир
Парамарибо

На чужом горбу в рай, понятно. Т.е. человнк на зарплате должен нагло пользоваться наработанным опытом людей делающих сообщества интересными на чистом энтузиазме. Красиво, ничего не скажешь!

0
19.07.2017
Яна GO
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 18 лет 11 месяцев Дюссельдорф

Зачем тогда писать пост в принципе????

Не вижу никакой логики в Ваших действиях.

0
18.07.2017
ЕС
Москва

Не правы. Правильно строить работу помогают именно негативные комментарии.

0
18.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер!! Я напишу своё видение решения этого вопроса, как довольно старый и активный пользователь этого сайта. До тех пор, пока не будет назначен над модераторами сотрудник, коим были именно вы, тот, что не пришёл со стороны с пустым дневником и что знает все тонкости и специфику этого сайта, будут вопросы. Нужен опытный человек именно из старой гвардии, с большим опытом модерирования из крупного сообщества, тот, кто пользуется уважением, разбирается в тонкостях ББ и умеет не допускать конфликты или улаживать их мирно.
0
18.07.2017
АнкА
Москва

+1

0
18.07.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Согласна! мы все тут намного дольше и многое пережили.. "новички" просто не в курсе..

0
18.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Благодарю.

0
18.07.2017

Здравствуйте! А как по-вашему, кто бы это мог быть? И среди модераторов зачастую нет согласия

0
19.07.2017
Казимир
Парамарибо

У нас есть кандидатуры из модераторов, можно сделать голосование и выбрать большинством голосов.

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Добрый день. Например, Лета, её все уважают. Я ни разу от неё не видела ни одного плохого слова или некорректной фразы, или необдуманного действия.

Старая гвардия модераторов не воевала, согласие было. Проблемы, как мне показалось, создали некоторые новые модераторы.

0
19.07.2017

Согласна с вами, отличный кандидат!

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Благодарю, что выслушали.
0
19.07.2017
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы еще Мелисандру предложила бы, глубокоуважаемый модератор из старой гвардии, рассудительный и знающий человек.

0
19.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Анну тоже можно предложить. Главное, чтобы человек согласился, это ведь важно.
0
19.07.2017
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Важно, чтобы согласился - это главное.

0
19.07.2017
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибо на добром слове) да, я соглашусь, если выберут

0
20.07.2017
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

И вам спасибо, я от чистого сердца сказала.

0
20.07.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Добрый день.

Не знаю куда и кому написать ... а что такое с лентой случилось? Не вижу посты друзей, только хрень какая-то от пользователей которых я не знаю.


0
22.07.2017

Случайно на вкладку Все не переключились?

0
22.07.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Неа. Я с мобильного ее вообще не вижу. Заходила эти дни только в определенные сообы. А как переключить обратно не знаете?

0
22.07.2017

В смысле не видите? Переходите в новости и наверху панель

0
22.07.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Я редко с мобильного захожу, где там что в меню не знаю. Сейчас попробую.

0
22.07.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Там стояло "сообщества", переставила на "друзья", но лента не обновилась.

0
22.07.2017

В ленте друзей вы будете видеть то, что друзья пишут в дневнике и в сообществах. Для этого есть кнопка Настройка ленты. Ее видно на моем скрине. Там можно выбрать хотите ли вы видеть посты друзей в сообществах

0
22.07.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Это у меня все настроено, но на ленту на первой странице никак не влияет почему-то.

0
22.07.2017
Рина
Бубочка Полинка, 14 лет 9 месяцев Белгород

И у меня такая ерунда, сегодня появилась. Если это "нововведение"-то, по мне, не очень удачное.

0
22.07.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Неудачное не то слово, какой-то хлам в ленте. Зачем это? Мне, например, не интересны сообы вне моих интересов. Также как и чужие люди.

0
22.07.2017

Елена, здравствуйте! На главной странице будет прямая речь, лента друзей - так же, в профиле - https://www.babyblog.ru/user/news/friends

0
24.07.2017
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Юлия, ваши комментарии уже не смешны, уж простите.

0
24.07.2017
Янина
Глеб, 12 лет Минск

Пожалуйста, если вам очень хочется создать не иллюзию, а реальное сотрудничество между администрацией бэбиблога и пользователями, дайте возможность НАМ самим выбрать, через кого мы будем это делать. Например, через голосование, ссылка на которое будет в каждом сообществе ресурса. Ваш ставленник сейчас вызывает не доверие, а вопросы.

0
18.07.2017

Здравствуйте! Именно за этим и пришел человек: чтобы поддержать выбор лидеров мнений.

0
19.07.2017
Янина
Глеб, 12 лет Минск

Я не про выборы в модераторы, а про то, что для спорных ситуаций и взаимодействия администрации и пользователей, гораздо больше подошел бы человек, которому и пользователи, и администрация могли бы доверять.

0
19.07.2017

Я как раз об этом: Кристина со стороны администрации и ряд активных пользователей будут работать в связке, это планируется совсем скоро

0
19.07.2017

Кто и как будет выбирать активных пользователей? Не хотелось бы от активных пользователей видеть только одно мнение

0
19.07.2017

Елена, и вы чуть подождите ) Скоро анонсируем всю историю целиком

0
19.07.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

добрый день. По какому принципу будет выбираться (если еще не выбран) этот ряд активных пользователей? Я, к примеру, тоже активный пользователь в некоторых собществах. Я тоже могу претендовать на вступление в этот "ряд"?

0
19.07.2017

Евгения, мы анонсируем эту историю позже, нужно чуть подождать

0
19.07.2017

Юлия ,а кто эти активные пользователи ?Кто будет и их выбирать ?

0
19.07.2017

Пользователи и будут - мы все анонсируем в свое время

0
19.07.2017

Ох,Юлия .Главное анонсируйте не на чаепитии ,а то же я поеду (прошлое до сих пор многим икается ) а у меня 32 неделя беременности двойней ,есть все шансы что чаепитие перерастёт в день рождения )) Да и акушерок к чаю разыскивать придётся

0
19.07.2017

Анонсирование точно будет на сайте =)

0
19.07.2017
Лёлька
Монако

Странно, что конфликт продолжается ТАК долго!!!

И неизвестно, сколько ещё всё это будет длиться...

Если Вы не можете решить "сложную задачку", то спросите обе стороны: чего хотят???

Ведь уже многие об этом написали!!!

Зачем держаться зубами и отстаивать "личностей" , провоцируя очередные скандалы и негодование большого количества людей! Или это "друг в беде не бросит?..."

Надо посмотреть на ситуацию-БЕЗ ЭМОЦИЙ!

И уже находить решения выхода из сложившийся ситуации!!!

Если не видите/не можете/не получается и т.д. - подключайте более опытного сотрудника!!!

И, последнее, "всегда есть выход из ситуации"! Нужно только захотеть его увидеть и кое-что для этого сделать!!!

0
18.07.2017

Здравствуйте! В сообществе предложен вариант решения, идет голосование

0
19.07.2017
Лёлька
Монако

Добрый день!

0
19.07.2017
Лёлька
Монако

Это не решение!

Вы прекрасно ЭТО понимаете!!!

0
19.07.2017

Почему же нет? Какого решения вы ожидаете?

0
19.07.2017
Лёлька
Монако

Юлия!

В-первую очередь, не игнорировать те, почти 700 голосов, которые "умоляли" об отстранении, хотя бы на месяц, человека!

Во-вторых, может Вам лично стоит помочь разобраться в данной ситуации! А не перекладывать на Кристину!

В-третьих, все просят модератора с авторитетом и опытом! Сделайте хоть 3. Одного по Вашему назначению, как уже было! А 2-х от народа!

И т.д.....,

Люди уже озвучили много предложений! Даже в этом посте! Можно прислушаться! Расставить приоритеты и "вырулить" конфликт!!!

0
19.07.2017

В посте с голосованием как раз предложены все решения, о которых вы пишете. Итог голосования - сегодня в 17

0
19.07.2017
Лёлька
Монако

Посмотрим, что из этого получится!

Очень хочется уже найти компромисс!!!

0
19.07.2017

Юлия, я на бб 8 лет, мне почти до слез обидно, во что сейчас превращают сайт. Очень много здесь держит и очень много с сайтом связано.

Чем мы заслужили такое отношение?

И с кем и где мне надо попить чаю, что бы мое слово тоже было весомое и к нему прислушивались? Восемь лет с ББ достаточный срок, что бы желать быть услышанной.

Почему сейчас все стрелки перевели на человека, который вообще о сайте не знает? Равно как и вы, как можно так с наскока рубить в самых уязвимых вопросах - вопросах человеческих отношений?

0
18.07.2017

О каких стрелках речь? Появился новый сотрудник со своими задачами, которые, я надеюсь, активное сообщество поможет ему решать

0
19.07.2017

Хм, не она должна помочь навести порядок, а сообщество должно помочь ей сначала вникнуть, а потом еще и помочь решить. Многоходовка ненужная.

0
19.07.2017

Почему для этих "сверх" задач не назначен сведущий человек? И почему чрезмерное вмешательство вас и ваших коллег в деятельность сообществ стало таким нарочито регулярным и показушным? Это теперь всегда так будет? Вы считаете все это нормальным и достойным?

0
19.07.2017

Анастасия, нет, так не будет: одна из задач Кристины - как раз советоваться и принимать совместные решения с активной аудиторией сервиса

0
19.07.2017

И как же мы раньше обходились-то и конфликты улаживали без вас и без Кристины, ума не приложу.

0
19.07.2017

Чем обоснован выбор этого сотрудника??? Вы понимаете, что отношение пользователей к Кристине изначально негативное, возможно стоит именно к Кристине на первое время приставить тьютора из уважаемых "стареньких" пользователей сайта, а когда она освоится, то можете назначать

0
19.07.2017

Сотрудник выбран согласно релевантному опыту аналогичной работы, как подбираются собственно и все сотрудники во всех компаниях )

0
19.07.2017

Юль,а кто техническими вопросами то занимается сейчас?Историю с автокатом благополучно "забыли"?

0
20.07.2017

Я была и остаюсь ответственной за продукт. История с автокатом, похоже, движется к тому, что вернем возможность ручного в дневниках и немного доработаем отображение в сообществах.

0
20.07.2017
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

В сообществах тоже нужен ручной, очень-очень нужен!!!!!!

0
20.07.2017
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

90% пишет в сообщество, а оттуда дублируют уже в дневник!

0
20.07.2017

Отлично, спасибо)

Ещё вопрос- можно ли сделать кнопку "!" ( пожаловаться на комментарий)в мобильной версии?

0
20.07.2017

Можно, будет. Для поста опция находится в меню трех точек, комментарии доработаем.

0
20.07.2017
Комментарий удален
0
20.07.2017

Спасибо, буду ждать)

Вот ещё проблемка .В сообществе Семейные проблемы под некоторыми постами не отображается количество комментариев, хотя они ( комментарии) там есть


0
20.07.2017

Вижу, зафиксировали ошибку: для анонимных постов в моб версии не показываются комменты. Спасибо за сигнал, исправим!

0
20.07.2017

Поправили, мелочь была )

0
20.07.2017
Яна GO
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 18 лет 11 месяцев Дюссельдорф

Еще со времен знаменательного чаепития, где говорилось, насколько знаю, о возможности опять заводить новые сообщества, все хочу спросить.

Эта возможность появилась только у определенных пользователей, как я понимаю? Или всем можно?
Я в течение 4 лет хотела иметь сообщество на ББ, но все время получала ответ, что временно новые сообщества не открываются.

А как теперь?

0
18.07.2017

Здравствуйте! Сообщество завести можно, напишите мне в личные сообщения пожалуйста

0
19.07.2017
Ricca
Москва

Здравствуйте, Юлия! Я тоже хотела бы сообщество.

0
19.07.2017

Напишите мне в личку пожалуйста, какой раздел и название?

0
19.07.2017
Ricca
Москва

Хорошо.

0
19.07.2017
Яна GO
Доченька, 22 года 6 месяцевСыночек, 18 лет 11 месяцев Дюссельдорф

К сожалению, поздно.

Хотелось просто все же напоследок знать, для информации, как теперь обстоят дела.

0
19.07.2017

Сообщество можно открыть, если есть желание - пока через администрацию ресурса.

0
19.07.2017
Melisandra
Яунде

Юлия, а можете ответить честно - как выглядит иерархическая лестница ББ?

0
18.07.2017

Не совсем поняла ваш вопрос - что конкретно вы хотите узнать?

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

я хочу узнать: когда мы пишем жалобы ПП, к кому они попадают и кто их рассматривает?

а также, кто стоит над вами?

0
18.07.2017

Надо мной - директор, помощники - несколько сотрудников поддержки

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

а как можно связаться с директором?

0
18.07.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

В личку)

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде

жду)

0
18.07.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Написала)

0
18.07.2017
Melisandra
Яунде
0
18.07.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Добрый вечер , Юлия! До каких пор будет продолжаться вертеп? Кристина,это кто?что ? И с чем ее есть? Вам нужны блогера на сайте? Да, нужны! Все,и я в том числе,понимаем ,что сайту нужна реклама. Почему не подать рекламу под нормальным соусом? Обязательно нужно держать в штате двух хамок,у которых нет тормозов? сколько ещё скринов и доказательств вам нужно? Вы понимаете,что своим попустительством однажды найдется человек,который не просто повозмущается в интернете,и пожалуется очередной "Кристине" ,а реально сходит в суд с очередными оскорблениями от мадам мари или Натальи?

Зачем вы превращаете Бб в театр имени Натальи Ковалевой (она вам денег должна?).

0
18.07.2017

Инна, здравствуйте! Верно, мы временно пользовались услугами указанных блогеров, но после конкретики, в которую меня погрузили пользователи в конструктивной беседе, я пересмотрю условия сотрудничества.

0
19.07.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Вы даже не представляете ,как я и думаю другие пользователи блога будут безмерно благодарны!

0
19.07.2017

Спасибо ,Юлия .Искренне .

0
19.07.2017

Моя благодарность за мудрое решение.

Спасибо, Юля!

0
20.07.2017

Здравствуйте! И у меня такая же история: вместо Ленты друзей вылезла какая-то Прямая речь с неизвестными мне людьми... Подскажите, как вернуть ленту, пожалуйста.

0
22.07.2017

Здравствуйте! Новости друзей теперь только в профиле: блок на главной поменяли в результате эксперимента, блок с прямой речью с большим отрывом победил

0
22.07.2017

Очень неудобно((. Спасибо!

0
22.07.2017

А кого это волнует?

0
22.07.2017

Я понимаю, что никого.

0
22.07.2017

Здравствуйте! Лента друзей вот тут - https://www.babyblog.ru/user/news/friends

0
24.07.2017

Спасибо).

0
24.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Юлия, почему вы не отвечаете на вопросы о работе сайта?

Это расценивать как хамство или как беспомощность?

0
19.07.2017

Мария, я не могу в течение часа ответить всем: у меня огромное количество задач. В итоге отвечу на каждый вопрос с течением времени.

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

да я вас спрашивала сутки назад! (нецензурная брань, удалено пользователем)

0
19.07.2017

Если я не ответила в течение первых суток - значит, отвечу в течение вторых-третьих. Если обратите внимание на скорость моих ответов в других постах, вопросов возникнуть не должно.

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Именно на это я и обратила внимание. А Кристина ваша так вообще - прелесть!

0
19.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

простите за мат, но слов уже не осталось!

0
19.07.2017

Юля, верните ножницы побыстрее. Чтоб автокат по умолчанию был и в ручном режиме можно было бы ставить кат там, где хочется, даже сразу.

0
18.07.2017

Светлана, здравствуйте! В соседнем посте как раз ответила, что какое-то время еще нужно на сбор обратной связи

0
18.07.2017

Неужели кучи возмущённых пользователей всё ещё не достаточно? Если надо, можем и 146% сделать. Вы только скажите.

0
18.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

Мне кажется , что вам просто день вникать в то, о чём вас просят. И ,заметьте, сначала вполне вежливо.

Или эта задача для за гранью возможного?
Вам , Юлия, так дорога и важна эта новая функция, что мнение части пользователей совсем не важно? Вас убедит только абсолютное большинство?
0
18.07.2017
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

А вот Кристина дала другую информацию.

Кому из вас верить?

0
19.07.2017

Доброе утро. Можно теперь понять кто по связям с общественностью, а кто по технической? Кристина вчера написала, что это вопрос решенный и сегодня она займется его ускорением. Каковы её полномочия в этом вопросе?

0
19.07.2017
Ника1313
Юлия, 39 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

Мы уже за это время замордовались листать в черновиках простыни постов, которые одновременно готовятся к публикации и делается задел в нем на будущее. Туда теперь заходить страшно - до третьего-четвертого черновика не докрутишься (((( Нужное в ранее сохраненном - еще хуже.

0
19.07.2017

А почему Кристина?! Почему не Маша, Глаша или Дуняша?? Ну или вообще я (нафиг скромность - даёшь свою кандидатуру в массы), я вот тоже умею дружить и могу налаживать конфликты! Вашу Кристину с таким представлением сожрут с потрохами, это как ставить на вакантное и тёплое местечко своих людей, которые ни бум-бум касательно реальной работы и специфики с тоооолстым намеком не шуршать остальным и не трогать из! Фу! С таким подходом всех стареньких пользователей растеряете, придётся ждать новых.

0
18.07.2017
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
0
18.07.2017

Здравствуйте! Есть 2 типа опыта: опыт работы в целом и опыт на Бэбиблоге. Кристина здесь для того, чтобы объединить эти два опыта

0
19.07.2017

Как можно объединить два опыта, при отсутствии одного! У многих есть подобный опыт работы , где-то было объявление о вакансии, возможно многие бы откликнулись, почему об назначении и вакансии пользователи узнают постфактум ?

0
19.07.2017

Если вы хотели бы быть в курсе всех открытых вакансий Бэбиблога в офис - можно на hh.ru смотреть

0
19.07.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Добрый день , Юлия. До какой поры мракобесие от мадам Мари будет литься с блога ? Ок,забанили Наталью,в сообществе была тишина. Теперь,что? Теперь,пришел ее адвокат и провоцирует скандалы и ссоры,дёргает пользователей ? https://m.babyblog.ru/community/post/moda/3088959/2#

Жаловаться некому,модеров нет. Поставить в бан человека, который не состоит в сообе,на сколько я понимаю ,нельзя.

У меня один вопрос-как ее утихомирить?

0
20.07.2017

Здравствуйте! Без членства в сообществе нельзя писать комментарии. Поользователя добавили в черный список до набора новой команды модераторов.

0
20.07.2017

А как же она пишет? Юлия, ну Мари действительно уже перешла все грани и это случилось не вчера. Почему нельзя забанить ее на бб. Если допустим девочки, у кого остались сканы ее оскорблений вам пришлют в личку

0
20.07.2017
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

благодарю за то ,что отреагировали.

Человек хвалился,что не состоит в сообществе. (я лично не ходила проверять) .Но комментарии от нее там висят.

0
20.07.2017
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Юлия, многие пользователи тут лет по 10 живут, в т.ч. и я со времен своей Б, поэтому прошу, прислушайтесь к мнению этих людей. Мы тут много чего все пережили, но такого "обновления" даже старожили не видели. Вы поставили Кристину, которая не в курсе дела, сейчас наворотит очередных "наворотов", которые мы не просили. Ну почему не услышать народ? Дайте нам опытного человека, уважаемого нами, мудрого, которого выберем САМИ. Ведь все просто же.

0
18.07.2017

Здравствуйте! Ровно для этого Кристина здесь: чтобы поддержать выбор кандидатов из пользовательского сообщества.

0
19.07.2017
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Юля, Вы меня не поняли, я говорила о должности Кристины и ее будущей работе с людьми, с модераторством в ПиМе разберутся точно без меня.

0
19.07.2017

Я говорю как раз не о модерации в сообществах, а об аккумуляции и сотрудничестве с активными пользователями в части будущей работы с людьми.

0
19.07.2017
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну хоть так. Потому что без оплаты, думаю, активным и, главное, уважаемым пользователям ББ будет не интересно делиться опытом. (Ну это так.. если по-честному)

0
19.07.2017
ЕС
Москва

Зачем брать непонятно человека, возьмите любого старого блоггера, предложите ему зарплату и функциональные обязанности, и все будет хорошо.

Человек нужен, которого знают люди
0
18.07.2017

Так это и есть старый блохер

Просто в каске и с новым именем

0
18.07.2017

Натали то? )

0
18.07.2017

Ну конечно

0
18.07.2017

мда...

0
18.07.2017
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Юлия, добрый вечер.

В уведомлениях (только в моб. версии), если нажать на коммент, который лайкнули, сайт не отправляет к комменту (как в ответах), а отправляет в начало поста. Потом приходиться восстанавливать память где писала и чего там лайкнули.

И еще вопрос: настройки этих уведомлений уже есть? Если да, то где настроить?

0
20.07.2017

В дневнике настройки уведомлений

0
20.07.2017
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо добрый человек. Пошла пороюсь.

0
20.07.2017

Здравствуйте! Ссылку на уведомлениях поправим, спасибо за сигнал!

0
21.07.2017

Юлия, почему вы не отвечаете на неугодные вам вопросы, касательно Натальи и Кристины? Почему вы игнорируете большинство пользователей? Почему так лихо назначаете и снимаете на должности модераторов? Вы же понимаете , что посещаемость сайта зависит как раз от живых людей, пользователей, в свете последних событий волей неволей начинаешь задумываться об рациональности нахождения здесь, в месте где к тебе так пренебрежительно относятся! Пожалуйста, ответьте на все вопросы

0
19.07.2017

Кто это большинство, кого я игнорирую? На все вопросы отвечу с течением времени, реакцию в течение часа совсем не могу обещать

0
19.07.2017

Я понимаю, что у вас множество других дел, что же, посмотрим как будут развиваться события и как вы отреагируете на просьбы пользователей

0
19.07.2017
Казимир
Парамарибо

Большинство может прийти сюда каждый лично и отписаться индивидуально. Осилите читать? Тогда будут создаваться новые посты и посты-голосования с мнениями большинства.

0
19.07.2017

позвольте не согласиться с вашим назначением таинственной Кристины. Для разруливания конфликтов нужен авторитет. Однако некая Кристина оным не обладает.

0
18.07.2017

Она здесь ровно для того, чтобы прислушиваться к авторитетному большинству

0
19.07.2017

Очень хочется верить. И конечно же многие с удовольствием бы пообщались с Кристиной лично.

0
19.07.2017

На встречу она готова, обязательно будет

0
19.07.2017

С удовольствием будем ждать. Пока что все выглядит очень некрасиво и непонятно

0
19.07.2017
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Зря Вы удалили пост, т.к именно в подобных темах раскрывается истина, хоть какая-то. Пусть даже в "срачном" виде и грубой форме. И такие посты сносить нельзя, их нужно держать на первом плане, чтобы каждый пользователь смог сделать СВОИ выводы, а не только те, которые удобны кому-то конкретно.

И почитать настоящие эмоции псевдоправильных, псевдовоспитанных и псевдопушистых персонажей. Которые потом открещиваются от своих слов и выворачивают всё с ног на голову.

ПиСи. Любой снос поста (особенно модером и вышестоящими) -это попытка замять конфликт, так его и не решив. Банальный и самый простой уход от проблемы.

0
18.07.2017

Конфликт решается в соседнем посте, мой же превратился в аккумулятор взаимных оскорблений. Было достаточно времени, чтобы сделать выводы каждому, кто читал/принимал участие в беседе.

0
19.07.2017
Казимир
Парамарибо

Юлия, пользователи ББ готовы предложить вам кандидатуры из опытных модераторов, зарекомендовавших себя с положительной стороны и имещих определенный авторитет среди сообщниц, на место Кристины.

0
19.07.2017

И это прекрасно: Кристина как раз будет сотрудничать с лидерами мнений.

0
19.07.2017
Казимир
Парамарибо

Будьте внимательны ,''...на место Кристины'', а не помощники Кристины. Никто не собирается работать за вашу ставленницу, пока она будет вникать во все перепития и нюансы. Хотите дождаться еще одну волну возмущений неграмотными действиями неопытных сотрудников?

0
19.07.2017
Казимир
Парамарибо
Комментарий удален
0
19.07.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

я не знаю на сколько это реализуемо.., но можно ли сделать какую либо настройку на уровне дневника, чтобы рекламу видеть без звука..

0
19.07.2017

Настройка звука и поведения рекламы - это настройка на уровне плеера, который встроен в сайт. К сожалению, нереализуемо так, как вы говорите (

0
19.07.2017
Наталья
Воронеж

Можно в настройках браузера установить расширение Adblock и вообще не видеть никакой рекламы ))

0
19.07.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ээто я знаю. Но на работе права урезаны.

0
19.07.2017
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

И возвращаясь к задаче по защите информации от копирования..

Нельзя ли все - таки сделать, чтобы только при копировании всего поста/комментария целиком добавлялась ссылка на источник..

Ну реально это бред, когда копируешь одно слово из поста и удаляешь ссылку на источник...

0
22.07.2017

Количество символов попробуем учесть, весь пост - увы, нельзя

0
24.07.2017
кто
Кито

Юлия снова здравствуйте, пишу вам ибо ваш ставленник Кристина(а может и не Кристина, уж больно слог знаком) не в курсе проблем ББ.

Я тут решила поменять фото на иконке ребенка и опять двадцать пять, фото вставляется боком, решите эту проблему.

0
18.07.2017

Здравствуйте! Ошибку повторить у себя не можем: давайте еще раз попробуем через личные сообщения, пришлите пожалуйста фото, которое хотите поставить на замену.

0
19.07.2017
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

здравствуйте! Юлия, раз уж вы приняли решение об удалении Эрики из числа модераторов ПиМ, то может именно Вы и примете решение относительно Натальи? Меня интересует - какое именно решение принято по Наталье, указано ли ей как минимум о недопустимости подобного поведения? Еще дня 3 назад я ее защищала и считала жертвой оговора, а сейчас готова стоять грудью, что именно она - жуткий провокатор. Пожалуйста, вчитайтесь в ее последние посты - о моде ли они или может это попытка столкнуть здесь всех лбами? Ну не может несколько сотен участников сообщества заблуждаться относительно одного человека.

0
18.07.2017
Маркиз_dе_Sad
Миркус, 13 лет 7 месяцев Портленд

Юлия, как вы относитесь к тому факту, что функция блокировки пользователя( чс) в сообществе - перестала быть актуальной, ведь она легко обходится некоторыми пользователями при помощи персональных помощников ресурса? И ли правила у нас не для всех едины?

0
18.07.2017

Здравствуйте! Как обходится функция через помощников? В целом, черный список будем дорабатывать, в части скрытия постов/комментариев

0
19.07.2017

-Как тебя зовут?

-Меня не зовут,я сама прихожу.

Может стоит статусы ввести?Этот самый подходящий.

0
18.07.2017

- как тебя зовут?

- а как ты хочешь?

0
18.07.2017
Ша
Ромашка, 8 лет 4 месяца Москва

Рейдерский захват 

0
18.07.2017
Казимир
Парамарибо

Вы сначала лично разрулите вспыхнувший конфликт, а уже потом представляйте нам другого человека.

0
18.07.2017
Задунайская
Краснодар

Ваши удаления постов провоцируют новую волну ярости, Вам не кажется?

0
18.07.2017
Летние будни Не совсем автоматический кат и важный вопрос

Похожие записи