Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
42 года
Ярославль, Россия
На сайте с 28.04.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Ярославль
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
5
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2015
Месяц
Январь
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Ура-Ура, наконец-то!
Не успели с Алисой проснуться сегодня - у нас уже две хорошие новости! Два новых менеджера родилось))) Еще вчера были консультантами - сегодня - МЕНЕДЖЕРЫ! Первая серьезная ступенька взята. Небольшая зарплата и премия уже будет у девчонок по итога следующего каталога. Обе - мамы в декрете, у обеих - маленькие дочки. Вот уж точно, кто-то скажет, я не не могу - у меня ребенок, другой - я могу ВСЕ, потому что у меня ребенок! Все возможно - было бы желание! Самое время девчонкам сейчас организоваться и начать квалификацию на бесплатную поездку в Анталью! Ну, и банкет директоров в 2016 году! Рада! Молодцы! Бабичева Галя, г. Волгоград Иванова Ирина, г. Красноярск А еще нас с дочей позвали выступить на мега-планерке для ключевых, но это так - маленькие приятные мелочи
Немного о деньгах
В четверг, 9 апреля, съездила в налоговую - подала документы на открытие ИП. Через пару дней заберу. Выведу чуть больше 60 тысяч. Не так много, конечно, но сидя в декрете с любимой деткой - для меня нормально. Думаем, куда бы бюджетно съездить отдохнуть Немного покажу, как росла моя зарплатка в динамике. Зарплата, конечно, не правильное слово, скорее доход, потому что тут все зависит только от тебя. Но это и к лучшему. не люблю ни от кого зависеть) Так, это у нас январь, тут я , кажется, еще менеджер 12% только... Это февраль, уже и премия пришла... Это март, менеджер 15% А это уже начало апреля. Менеджер 18% На следующей неделе поеду заключать договор с компанией, уже в качестве ИП и выводить деньги. Но что особенно радует, у меня в команде уже 9 менеджеров выросло, и тоже зарабатывают денежки, декретницы мои
Значок и денежка
Вчера забирала заказ в СПО и вот он приятный сюрприз - значок менеджера 18% =)))) Такой маленький, такой синенький. Пока - с цветной эмалью. Если в этом месяце открою звание директора - придет серебряный уже. Но даже такой - уже очень приятно)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Артемий
15 лет 1 месяц
Алиса
13 лет 3 месяца