Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Курск

Беговел

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Так это же классика: сначала надо кататься в квартире)))  тебя не проинструктировали?

0
16.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Курск

Я его самостоятельно покупала, инструктировать было некому :)

0
17.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Могилев

Да, мы тоже с квартиры начинали, но быстро на улицу перешли. Откатали все лето :-)  Самая лучшая покупку из средств передвижения. А бегать, даа :-) , приходится здорово побегать. Поэтому во дворе не ездим, опасно, много машин, а опередить его сложно. Выезжаем на площади или в парки, или дороги с широким и длинным тротуаром. В почете склоны, горочки :-) 

0
17.11.2013
Окончание ГВ и пр. Застудил шею

Похожие записи