Если вы не можете найти причину бесплодия, посмотрите свой анализ на ТТГ, и если он вписывается в пределы норм, но при этом выше 2,5 - это для планюшек не норма! Надо снижать!
А я побежала от эндокринолога в аптеку! :)
Причина моего бесплодия оказалась в этом, и выяснилось это спустя 3 года и лапару с гистерой!
Все будет офигенно! Непременно все будет офигенна-аа! Впереди большие перемены))