Девочки, всем привет!
28.05, были с мужем на узи. Увидели сердцебиение нашего зайчика 😍. Он уже 4,5мм 💪🏼😁
Вставляла ИПРОЖИН 200мг 3р/д.
С 29.05 врач сократил до 2р/д.
Также хочу сказать, что «Ипрожин» мне нравится больше!
1. от утрожестана у меня начинался переодически зуд, обсыпало гормональными прыщами и как-то сильно вытекала свечка, сколько бы