Юроня каждый день нам взялся выдавать что-то новенькое - недавно научился совершать переход с четверенек в сидячее положение и обратно, вчера преодолел неблизкий путь из комнаты на кухню каким-то странным способом ползанья а-ля Александр Мересьев, одна нога ползет как положено на коленке, а второй ступней встает на пол... Но сколько радости у всех от этих достижений!!! А сегодня так просто отличился - сам встал в манеже и простоял достаточно долго, мы даже не сразу и обнаружили его стоящим, зато потом успели запечатлеть момент для истории... Вот он!!!

Короче прогресс налицо каждый день, наш малыш стал настолько шустрым, что мне уже кажется, что недавний бутуз-увалень был кто-то другой.... И также моя любовь к нему растет с каждым днем и уже такая огромная, что иногда даже становится странно и страшно - как же мы жили то без тебя, малыш?
пошла посмотрю)))