Войти
Мама двоих (1 год, 14 лет) Владимир

Год и три четверти

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Поздравляем!))
такой классный с новой прической!))непривычно,конечно!ОЧЕНЬ!)))прям другой совсем стал!)))но очень хорошенький!))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Спасибо, Оксан, и вас с Юляшкой тоже поздравляем! Непривычно - не то слово, у меня до сих пор ощущение, что мне подменили ребенка))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А вы в парикмахерской стригли?как он дался?))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Да, у меня тетка парикмахер (хотя по Юре этого не скажешь)))))) Ходили к ней в парикмахерскую, ничего, высидел с грехом пополам, у меня на коленях конечно же, и одеть накидку не дал на себя - вышли оба в волосах с ног до головы)))) Но зато дело сделали)))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ну это да))молодцы!))я с одной челкой справиться не могу)))
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Мы дома тоже с челкой справится не могли, а в парикмахерской он себя поспокойнее вел, не борзовал так)))
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
может надо тоже в парикмахерской попробовать?))а то вечно постригу, а потом еще несколько дней за Юле бегаю, чтоб выровнять!))))
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
у нас так же)))) попробовать-то можно в парикмахерской, а вдруг получится?))
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Полин, как вы здорово подстриглись)))в парикмахерскую ходили? а мой тоже если что нашкодит ай-я-яй говорит, так смешно))))это видимо потому что мы им тоже самое говорим))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Спасибо, Маш))) Да, у меня тетка парикмахер (хотя по Юре этого не скажешь)))))) Ничего, высидел с грехом пополам, у меня на коленях конечно же, и одеть накидку не дал на себя - вышли оба в волосах с ног до головы)))) Но зато дело сделали)))
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ну молодца, что высидел, мы один раз пришли в парикмахерскую, сразу позорно разорались и ушли, больше не ходим пока)))папка  нас машинкой стрижет))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
повеселило выражение "позорно разорались")))))) не, наш на людях еще что-то может из себя приличное изобразить, а дома вобще не дается, ногти стрижем с воплями и в стойке на ушах (все втроем))))))
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я ногти стригу когда спит, очень крепко спит))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
а я не могу когда спит, у нас в спальне шторы темные и плотные - ничего не видно, и разбудить боюсь, очень дорого для меня время его сна)))
0
12.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
какие вы уже большие и какая у вас модная стрижка image
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Да, Кать, с новой стрижкой резко повзрослел, но прежняя мне больше нравилась, хотя конечно понимаю, что жарко и неудобно с кудрями...))
0
12.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
и тем более он мальчик )))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Даааа, теперь уже его вряд ли кто-то назовет девочкой, не то что раньше)))
0
12.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
во-во ))
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а стриженый он лучше)) ну эт мое мнение)
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Скорее всего так и есть)) Просто мне кудрей жалко))
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну а ты сохранила кудри-то??
кстати. нам второе кресло нужно)) через тебя еще можно?)))))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Нет, Оль, в этот раз не сохранила, только когда первый раз стригли)))
Кресло можно конечно, вам группу 2-3 или маленькой переноску?
0
13.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
нам взрослое. на старшую. а это мелкой перейдет. она уже еле в люльке еле помещается))))))))
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Оль, ты мне в личку напиши, какое бы хотелось, закажем, или у меня сейчас еще одно  кресло этой группы в наличии есть)
0
13.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
Со стрижкой совсем взрослый стал)))
Мы пока тоже отдельные слова говорим, но думаю что всему свое время))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Ага, взрослый и как будто не мой)))) По поводу слов я и не парюсь, скоро будут болтать - не остановишь))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж
Это точно. Потом еще караул закричим и скажем что лучше бы они молчали)))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Ага))
0
12.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Челябинск
Юрашка - обаяшка, прям жених сразу стал))) С даткой!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Спасибо, Танюш!! А мы вот с Дарьей сидим, его кудри состриженные жалеем))))
0
12.05.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Челябинск
Даа, волосы у Юрасика были шикарные)))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск
Поздравляю! с прической такой мальчик прям взросленький, с кудряшками все-таки меньше казался. А о кудряшках нечего жалеть, это же мальчик, если потом захочет длинные волосы, сам отростит. Мы Матвея тоже подстригли 10-го перед летом надо)))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Спасибо))) Да это наверное просто непривычно пока, присмотримся к коротко стриженному и все нормально будет)))
0
12.05.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ахаха ))) сразу помолодел прям ;))))) класс ) мне нра )) ниче привыкнешь мать! мужика ж все-таки растем, времена Битлов канули в лету, не фига отращивать ;)) Поздравляем вас!!!!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Спасибо, Катюх! Он сам себя когда первый раз стриженного в зеркало увидел, слегка прибалдел - типа "а это еще кто?"))))))
Кстати, мнения разделились - для одних повзрослел, для других помолодел))))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

С очередной датой вас!!!!

Подстриженный такой прикольный!!! Мне очень нравится!!!

0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Спасибо, Анют! Я к вечеру начинаю потихоньку привыкать к его новому имиджу)))
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
со стрижечкой-отпад!!
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Спасибо!! Пока привыкаем к новому образу)))
0
12.05.2011
Комментарий удален
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
Спасибо, Оксан!
0
14.05.2011
Хотела промолчать, но не могу...((( Хочу попробовать "конфетку"))

Похожие записи