Войти
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Привет всем!!! Мы вернулись!

Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
Здорово!!! Полин, мы уже три года мечтаем выбраться в такую поездку, на следующий год точно поедем!!! Полин, потом как-нибудь напишешь, как организовать такую поездку, где останавливались и вообще с чего начинали. Мы уже ездили в Европу, только на автобусе во Францию, с детской футбольной командой, кстати из твоего города, Торпедо называется. Тогда и захотели сами поехать, правда, последней точкой мечтаем попасть в Монако.
0
20.08.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Света, у меня там в дневнике есть отчет о путешествии, только никак не напишу третью часть, экскурсионную, но по организационным вопросам вроде бы из первой и второй части более-менее понятно. Очень советую такое путешествие всем, кто любит передвигаться на автомобиле и вобще активный отдых. Если какие-то подробности заинтересуют - спрашивай, все расскажу:)

Торпедо да, есть у нас такая команда)))

0
20.08.2011
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
Ага, все прочитала!!!
0
20.08.2011
класс, а Юрика с кем оставляла?
0
05.07.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Бабушки сидели по очереди, понянчились от души))
0
05.07.2011
они у тебя молодцы, а мои...
0
05.07.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
ну дык это в первый раз, мы им вобщем-то просто выбора не оставили, а так они у нас тоже не рассиделись...
0
05.07.2011
вот так всегда....
0
05.07.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
ага...
0
05.07.2011
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье
Вот это да!!!! Супер вы придумали!!! С малышастиком наверное такого бы не получилось... Ждемс фоток)))
0
05.07.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Не, Свет, с мелким на машине это точно не вариант, с ним бы на самолете в Италии оказаться - вот это было бы супер!
0
05.07.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Давай Полина подробненько))) и главное с фотами!!!! Я прям в нетерпении!!! Вы - молодцы!!!
0
05.07.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Творю-творю))) Все расскажу и покажу)))
0
05.07.2011
OLGA
Джалиль, 17 лет 5 месяцевГаджи, 20 лет 11 месяцевСафия, 12 лет 11 месяцевЭ, 9 лет 8 месяцев Москва

А по деньгам?

0
20.02.2013
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Чисто на бензин, платные дороги и  все что относится к дороге - около 16тыс, остальное - проживание, питание и т.п. - зависит от того как забронируете и где питаться:)

0
20.02.2013
OLGA
Джалиль, 17 лет 5 месяцевГаджи, 20 лет 11 месяцевСафия, 12 лет 11 месяцевЭ, 9 лет 8 месяцев Москва

ДД!а сколько ушло на поездку?

0
18.02.2013
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Добрый день, Оля! Все вместе с дорогой 16 дней:)

0
18.02.2013
давай уже, я прям заждалася )
0
05.07.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Я уже в творческом процессе)
0
05.07.2011
Девочки, не теряйте, уезжаем... Автопутешествие в Европу. Часть 1. Владимир-Италия

Похожие записи