Вчера и мы получили подарок, как раз накануне даты))))
Огромное спасибо замечательной доброй феечке Наташе
Natasha и ее дочке Дашуле за чудесные подарки!!!!

Вот и подарки (сорри за качество фоток):


А машина - это просто нечто!!! Она мигает фарами,издает разные звуки, когда открываешь дверцы или катаешь ее!!! Вобщем вчера весь вечер и сегодняшнее утро у Юры были посвящены исключительно этому, играл не отрываясь))) В итоге так и уснул в обнимку с машинкой))



Огромное вам спасибо, дорогие!!!
Огромное спасибо замечательной доброй феечке Наташе
Natasha и ее дочке Дашуле за чудесные подарки!!!!
Вот и подарки (сорри за качество фоток):


А машина - это просто нечто!!! Она мигает фарами,издает разные звуки, когда открываешь дверцы или катаешь ее!!! Вобщем вчера весь вечер и сегодняшнее утро у Юры были посвящены исключительно этому, играл не отрываясь))) В итоге так и уснул в обнимку с машинкой))



Огромное вам спасибо, дорогие!!!
