Войти
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

И мы, и мы хотим сказать спасибо!!!

молодец фея!!!! супер машинища, наш бы тоже с такой заснул бы )))))))))))))))
0
13.08.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
ну а то!))) Как Тимон, кстати, р/у машину и трек оценил? Мы своему подарили тоже, играет вовсю, но сам машиной управлять еще не может... вобщем папенька заодно развлекается)))
0
13.08.2011
трек ему ооооочень понравился он с ним возился весь день, машину понравилась и без ру )))) он ее с собой таскает везде, а когда ей пытается кто-то руководить пультом ругается стоит)) нам много че еще надарили приедем в город я напишу отчетец)
0
13.08.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
вот и мой от трека фанатеет, а машину просто так катает и ржет, когда папа ею на кошку наезжает)))
0
13.08.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Полин, мы безумно рады, что Вам с Юрой понравились подарки!!! И прям к дню рождения!!! Ой ну как я рад, как я рад))))

Юрик - прелесть!!! Играйте!

С днем рождения!!!

0
12.08.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Спасибо, дорогая!!! Подарки - прямо в точку!!!))) Целуем вас)))image
0
12.08.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
С праздником вас!!!
0
12.08.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Спасибо!!!
0
13.08.2011
Двухлетие!!! А мы завтра идем в садик...

Похожие записи