Войти
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Хочу-хочу)

а я нет)

0
22.11.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

а че так?

0
22.11.2011

да времени нет в ванных валяться. Вот сколько мне дарили подобных вещей Поль, все лежит или передаривается мною людям которые действительно будут ими пользоваться..

0
22.11.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Ну для расслабона же ты ванны все равно принимаешь, вот и будешь расслабляться с какой-нибудь СПА-фиговиной)))
А потом - ее ж еще выиграть надо (что почти нереально как показывает практика), а это уже спортивный интерес))

0
22.11.2011
Мыльце такое хочууу)) Перепост - Почему спит ребенок...

Похожие записи