да времени нет в ванных валяться. Вот сколько мне дарили подобных вещей Поль, все лежит или передаривается мною людям которые действительно будут ими пользоваться..
0
22.11.2011
Ответить
Ну для расслабона же ты ванны все равно принимаешь, вот и будешь расслабляться с какой-нибудь СПА-фиговиной)))
А потом - ее ж еще выиграть надо (что почти нереально как показывает практика), а это уже спортивный интерес))
0
22.11.2011
Ответить
