Неужели это моей девочке уже шестнадцать??? Когда же успели пробежать эти замечательные шестнадцать лет...
Дашуля, ты с самого рождения была самым беспроблемным ребенком, которого мне только приходилось видеть, а теперь ты уже взрослая девушка с одной стороны, а с другой все та же моя маленькая девочка.... 

Будь счастлива, моя родная!!!






