Войти
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Вот и задумаешься: чем кормить ребенка?!

Комментарий удален
0
27.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Насчет колхозного - не могу согласиться, поскольку сама работаю экономистом на предприятии с/х профиля и знаю какие суммы мы тратим на закупку разных протравливателей, удобрений и прочей дряни. Насчет деградации - это да, но дешевле все таки посадить, обработать химикатами и собрать хоть что-то, чем посадить и не собрать ничего. Так что все идут по первому пути...
А потом - любимые бананы, груши, персики и т.п. на своем огороде не вырастишь...

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Ну персики и черешню вряд ли вырастишь внашей полосе, а потом если и вырастишь, то покормишь мелких только летом, а зимой что, варенье?
Мы сами дачу только этим летом купили, еще не усели ничего вырастить...)
А вот чего у нас действително полно, так это кабачков!)))

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Мы с вами живем в соседних областях, Владимир в 180 км от Москвы, у нас все дачи москвичи скупают.... Так что растет одно и то же.

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Слива, вишня и яблони а также кустарники типа смородины у нас уже есть, собрали много яблок антоновки, но она уже портится, до Нового года не останется совсем, а мы еще и прикорм вводить не начали... Ягод наморозили конечно, но из них только компот или морс... А вы как-то заготовили?

0
14.12.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Насчет вкуснее - это без вопросов, только времени ни на что не хватает, все на одних руках. Будем по возможности сочетать свои овощи-фрукты с баночками)))

0
14.12.2009

Действительно в баночках все, как в рекламе. У них есть гарантия. Кормлю только из баночек. Проверено. А вот у бабуль не покупаю, потому что не знаю, где они растили, не у дороги ли, и чем кормили))) Доверьте баночкам.

0
14.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Да я и сама к ним склоняюсь, только как почитаешь нашу прессу, жить неохота... У бабуль я тоже никогда не покупала, а в магазинах и на рынке постоянно берем - оказывается одна отрава...

0
14.12.2009

Вот вот на рынке страшно брать и у бабуль. Но я доверяю баночкам! Ничего плохого еще не слышала, да и мамочки все довольные! Да и самой делать нет времени совсем! Тут за голову хватаешься, приготовь, постирай, вымой...уххх доля наша женская))) Это хорошо, когда кто-то помагает, а мне не помагают))) вот и верчусь сама!))) муж целыми днями на работке!

0
14.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

То же самое))) Будем кушать из баночек и не думать о плохом...

0
14.12.2009
Привет четырехмесячные! Куплю попробовать - уже купила и попробовала - понравилось)

Похожие записи