Войти
Мама двоих (4 месяца, 12 лет) Владимир

Наша Новогодняя ночь

Мама девочки (16 лет) Венеция

а что готовила расскажи..а сстав что и есть полный комплект..полное счастье!!всей семьёй вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Готовила 3 салата: 1)цезарь, 2) с сухариками, фасолью, сыром и чесноком , 3)рулет: соленая семга, сыр, творог, зелень, майонез, чуть-чуть чеснока, майонез, все завернуто в тонкий лаваш, ну дальше свеклас грецкими орехами и чесноком, нарезка всякая-разная икра красная и т.п. и окончательно добила все это утка фаршированная яблоками и квашеной капустой - просто бомба, мы урчали от удовольствия!

 

0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

Полька слюнки текут..........честное слово.......а вот утку с яблоками не ела не разу!!!

0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Я сама ее последний раз в розовом детстве ела, уже вкус забыла, оказалась такая вещь!!!! советую!!!! Мы ее даже сфоткали для истории (только уже без ног), она и на фотке отлично выглядит!
Алин, да что же у нас за разговоры то сегодня гастрономические?! Сил нет - хочу уже не просто есть, а жрать!!!

0
04.01.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

всё Поль..вечером эту тему закрываем ...НГ и Уже + 2кг!!!ужассссссссссс

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Алиш, ты знаешь, я на весы даже вставать не буду, ну его на фиг, расстройство одно - и так после родов поправилась, а сейчас еще добавила... Пока кормлю, решила для себя эту тему не поднимать))))

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

так Поль ты то выглядешь отлично...........у меня сложновато..у меня много лишнего!!!ухххххххх очень очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что!!!!!сегодня что готовить будете???и создай обстановку так ...чтоб муж не переносил задуманное!!!!

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо))) это умело скрыто все что ненужно...а скрывать есть чего... Сегодня муж сам предлагает, вчера уже засыпал просто, время было полдвенадцатого ночи.... Теперь мы пожалуй морепродуктов покушаем)))

0
05.01.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

вай вай...........а у вас интересно будет!!!

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Бум стараться)))

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Венеция

что же будете стараться..рссказывай как вчера,,всё удалось?шампанское выпито?

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Вечер удался! Шампанское выпито, все довольны!

0
07.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Блин......так вкусно!))))))Прекрасно выглядишь!!!!!!!!!!!Молодец!!!

0
05.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спасибо, Ален))) Стараюсь))) А вкуснота уже на боках прочно осела(((

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

От вкусняшек одна беда)))Сама сейчас в спортзале активно сгоняю,тяжело блин...

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Не то слово, прям зло берет...

0
07.01.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Витебск

А на новый год специально много готовят.. чтобы потом 2 дня не готовить ;)

 

0
17.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ну да, и просто по привычке -  малыми обьемами только пачкаться))))

0
17.01.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

прикол) кошаку налили?! )))))

0
04.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

нееее))) она вобще вдали за бокалом на самом деле сидела, Дашка такой кадр сделал и получилось будто она в рюмку  мордой лезет)))

0
04.12.2011
Поздравляем! Ну и соня!

Похожие записи