ПРОДАМ Baby Jogger City Mini GT Single цвет черный

Читать далее

МОДЕЛЬ 2013 ГОДА. ОТЕЗДИЛИ ГОД И ТО ОЧЕНЬ РЕДКО ПОШЛИ В САД. КОЛЯСКА В ИДЕАЛЕ.


Мы на даче копаем картошку!!!

Чили охраняет урожай!!!
Девочки помогите, у меня карэ, уже лет десять. Вот решилась отрастить (не знаю на сколько хватит терпения). И челку тоже отрастить. Подскажите как?. Пробовала заплетать сегодня косу-ободок самой себе, но получается не АЙС? Может снаровки не хватает. Какие есть прически на карэ?. В переди лето, хочу что нибудь заплетать))) Добавляете фото и коменты.... Просто длина волос такая раздражает уже, и заплести толком не могу и стричь не хочу, ща лопну.