Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Тамбов

Нутрилон Аминокислоты

Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

У нас тоже щеки краснеть, и сыпь по телу, мы едим нутрилон комфорт. Так вот были у аллерголога, она нам сказала пока смесь не менять, и что вообще дерматит это сочетание факторов, связанных с незрелостью кожи и жкт. Назначила мазать 7 дней адвантаном проблемные участки, потом 2 недели элиделом, потом элидел 3 месяца 2 раза в неделю. Типа основное это уход за кожей.

0
11.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Тамбов

мы 2 курс пимафукортом промазали,сейчас тоже сказали адвантаном на ночь 10 дней,только сегодня начнем,а элиделом тоже мазали 10 дней,как перестали и все по новому.

0
11.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

По этому потом еще на 3 месяца нам назначили, как поддерживающая терапия)

Вы пробиотики не пили?

0
11.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Тамбов

Пили, в самом начале, и сейчас остался примадофилус

0
11.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Единственное, что могу предположить, вы пишите, что только 1,5 недель назад перешли на аминокислоты. Элиминация аллергена занимает от 3 до 6 недель, а когда еще позже восстанавливатеся, мб причина в этом.

0
11.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Тамбов

Незнаю, но что на пепти аллергия месяц с лишним были, при этом и сорбенты пили, хоть как то лучше должно быть, а все на одном месте.. В субботу ещё к одному аллергологу пойдём, что нового скажет может

0
11.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У моего реакция на: белок коровьего молока, белок курицы, свинина, индейка, глютен, крахмал (почти все овощи) и непереносимость лактозы. Он на гв, я на строгой диете. Было так сильно, что щеки горели до температуры. Мы лечили: Финистил 3 капли 3 раза в день, тридерм утром и вечером на щёки 5 дней, банеоцин мазь на щёки ещё 5 дней. На смесь не перевела именно из-за аллергии на белок коровьего молока и непереносимости лактозы.

А кал на углеводы не сдавали? Копрограмму?

Вам гидролизат не назначали? А ферменты?

0
11.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Тамбов

сдавали, немного клетчатки было, и гидролизат и ферменты,улучшений нет,в принципе и ухудшений тоже

0
11.04.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Тогда лечите кожу.

0
11.04.2019
Москва

Уйдите от нутрилона, попробуйте другую марку. Может, какой то компонент именно в данной марки есть, что заставляет проявляться настолько сильную аллергию. Пусть скорее выздоравливает манюня. Бедненькая, такая манипуська и так серьезно уже болеет. Нам Нан Га помог при аллергии, но у нас не такая сильная была, как у вас. После Га ушли на Нестожен, тоже хорошая смесь. Остановились на ней и уже не меняем

0
25.04.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

странно вы переходите, с нутрилона на нутрилон... смысла в таких переходах особого не вижу.

0
11.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Тамбов

Не сама перехожу, врачи что говорят, пробуем...

0
11.04.2019

Похожие записи