Песочек в кале(как скраб, как перемолотая яичная скорлупа)

Не обижайтесь, но я тоже сейчас бровями повела.. у моего тоже так периодически бывает, правда ему 1.6 и ест он всю еду, но мне и в голову не приходило лечить это.. ребёнок бодр и весел, сон-еда-режим, все хорошо.
03.02.2019
Я рада, что вашего ребёнка это не беспокоит, а мой плачет, тужится, куксится, извивается и снова плачет..и так каждый раз. Если бы ребёнок при этом был бы спокойный, было бы совсем другое дело. Один раз у самой было подобное, и я, взрослый человек, а вышла из туалета со слезами на глазах и потом боялась ходить в туалет. Но у меня это было однажды, а у него уже несколько дней. И кожа у него гораздо нежнее. В кале присутствовали лейкоциты, но типа 'в норме'. Хотя тогда этого песка на момент сдачи копрограммы не было.
03.02.2019
У моего точно такой же. То исчезает, то снова появляется. Хирург сказал:нарушение диеты... Но я ем всё одно и тоже и ничего опасного, вроде
03.02.2019
Вот и у меня новых продуктов в рационе не появилось ((
03.02.2019
Врач педиатр и по совместительству заведующая на комиссии по достижению месяца таааак повела бровями от этой информации, будто я ей ахинею несу, как итог помощи мы от неё не получили, и остались с носом!
03.02.2019
В ожидании чуда, добрый день, что у вас в итоге?
30.04.2021
Иннуся, так ничего и не выяснили. Видимо особенности пищеварения. Но мы очень мало пьём жидкости. И до сих пор жидкости, особенно воду толком не пьёт, но сейчас ему уже два года, подсовываю огурцы/яблоки и тд.
14.05.2021
В ожидании чуда, спасибо за ответ 😉
15.05.2021
Иннуся, и да, это прошло сразу как только перешли на ИВ, на грудном вскармливании все было через одно место. Полностью на ИВ перешли когда ребёнку исполнилось 2мес. По мед показаниям (оперировалась сама, поэтому сказали свернуть ГВ).
14.05.2021
Сегодня родился наш малыш!🥰 Как вернуть/сохранить гв после берголака