Войти
жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Наше четвёртое УЗИ

Не переживайте не много я каждую неделю хожу после ЗБ, проверять сердцебиение подскажите ЧСС у вас какое было?

0
13.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ну нам ещё не говорили, сказали только что сердцебиение имеется. Может потому что рано ещё. Вот в предстоящий первый скриннинг думаю скажут. :-)

0
13.06.2018
Как все началось.

Похожие записи