Была сегодня на УЗИ. Нам 9 полных неделек.
Первое УЗИ было сделано 11.05.18г, так как без результатов УЗИ о наличии беременности, врач не ставила на учёт в ЖК, сердцебиение ещё не прослушивалось;
Второе УЗИ было проведено по направлению врача из ЖК 21.05.18г сердцебиение с этих пор начало прослушиваться, но на учёт поставили только 25.05.18г;
На третий раз направили на УЗИ органов брюшной полости и почек 30.05.18г по жалобе на мочеиспускание, но благо результаты пришли хорошие;
В четвёртый раз УЗИ сделала 07.06.18г по направлению врача ДС, попав на дневной стационар из-за коричневатых выделений. При этом наконец-то разрешили сделать фото на память с монитора.
Не многовато ли было сделано УЗИ будучи на таком раннем сроке.. И сколько ещё предстоит.. Конечно хочется знать о развитии ребёночка день ото дня, ничего при этом не пропустив, но куда важнее чтобы он рос здоровым, и чтобы эти УЗИ не имели плохих последствий. Поэтому я не сторонник постоянного посещения данного кабинета.
Будь здоров наш ребеночек! <3