Вчера, на 5дпп, уже сдала хгч, давайте без ссаных тряпок)) значит так нужно был.
На 20.03 назначено МРТ и хотелось бы понимания, что дальше?!
Не пошла бы сдавать, если бы на тестах не было крошечно-цепляющей глаз полоски.
Как итог, Helix прислал результат 0,3.
Вывод, Evi-ки реагентят, дай Боже.
Начиталась постов, кому повезло боль
Сегодня у меня день промежуточных результатов, решила начать с этого момента.
По итогу из 10 клеточек правильно оплодотворились 8, на выходе 4 эмбриона: первого мне перенесли, три пробиопсированы и уходят на ПГТ.
В 12:30 состоялся перенос крошки.
На экране показали малыша, который готов выпрыгнуть из оболочки. Для врачей это каждодневная рутина, а для меня максимально непонятно. Да видела набор клеточек, но как понять, готов он выпрыгнуть из оболочки или нет я так и не поняла))
Если вернуться к самой процедуре, как же все быстро и слажено прошло!!! Пришла, п
Гиперы с моими 10 крошками у меня не будет, поэтому со вчерашнего дня готовимся к переносу
Из препаратов:
Утрожестан 3раза по 200мг
Кардиомагнил 1раз 75мг
Курантил 3р по 25мг
Витамины те же
Вопрос к тем, кому назначали Курантил? Врач конечно объяснила свойства данного препарата, но все-таки хотелось у знающих уточнить -
Девушки, с праздником вас!!!
Лежу в палате, жду осмотра и скорее поесть бы нормальной пищи 🤣🤣
все таки все постигается в сравнении, не хочу больше вспоминать Биооптиму, и забыть о ней навсегда.
О приятном, собрали столько же, сколько заявляли 10шт
Ждем информации об оплодотворении.
Ну вот и всё, выяснили, суть поста в заголовке.
На сегодняшнем мониторинге врач определил дату встречи. Перед началом осмотра, выяснилось, что за долгое время у неё впереди два выходных и на один из них выпала моя процедура))
Очередной раз убеждаюсь, это как нужно любить свою работу, чтобы свою жизнь подстраивать под нее, а не наоборот.
Но по
По итогу сегодняшнего посещения врача, нет определённости по дате пункции, 8 или 9 марта, поэтому завтра очередное посещение.
На сегодня картина не сильно, но изменилась, мелочь подтянулась))
Количество с которым входила, теперь все виднЫ на экране
Эндик подрос, Аспореликс 0,25 еще на денек.
В этот раз для меня все ма
В предыдущем посте перепутала все даты посещения)) голова кругом, под конец февраля навалилось всё и сразу, уже понимаю, что морально не вывожу, но бросить всё - не могу.
Пройдусь по фактам посещения на 7дц
Пурегон 225 продлили
Аспореликс 0,25 два дня за час до Пурегона.
Смущает меня конечно этот препарат, только из-за страны происхож
Решила в этот раз фиксировать, а то память она такая)) даже в результатами на руках, все забывается
Вступила на 2ДЦ, протокол будет короткий
ЛЯ 4фолликула
ПЯ 6 фолликулов
Назначили: Пурегон 225, витамины те же, ну и как бы всё))
Врач не обнадеживает, что будет больше и вряд ли что-то еще подрастет, но странновато конечно, если сегодн
Ну что девочки, я на пороге нового протокола. Даже не верится!
