Войти
Юлия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 16.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
51
запись
18
друзей
2
подписчика
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 5 месяцев Москва
Комплект д/м на выписку (62), 600 руб

Очень симпатичный и нежный вязанный комплект(комбез и шапочка) Linas baby, отличный аналог ANGELO PICCOLO. Мы одели 2 раза на выписку и в поликлиннику.
Размер указан 62, но мы на выписке были 50 см и 2700, на бодик было нормально.  100% хлопок. Отлично подойдет летним деткам)
. Вот ссылка на фото в инете
http://www.krutyk.ru/Kombinezon-Linas-baby-4045-1_4332t.html



Комплект д/м на выписку (62), 600 руб

3
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 5 месяцев Москва
комбинезон INNSBRUCK 5 лет (112-116)

Продам зимний комплект на мальчика INNSBRUCK(Канада). Легки и теплый! Мне понравился больше чем НАНО(был в прошлом году). Размер 5лет на рост 112-116. Состояние очень хорошее. Низ брючин в идеале. колени и попа не потерты.
Длину брюк можно регулировать(есть застежка)
Цена 2800.
Есть шапочка фирмы Таввита,очень теплая. Размер М(52), одели 1 раз,т.к была такая же вторая черная. Цена 700 руб.
Все вместе за 3400

еще могу предложить сапожки куома с липучкой сбоку. размер 30. состояние идеальное
1500
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 5 месяцев Москва
ПРОДАНО! Inglezina Sofia 2013, 10 тыс.руб

Inglezina Sofia 2013, 10т.руб 

Продам коляску Inglezina Sofia на шасси эрго-байк в отличном состоянии. После одного ребенка. Коллекция 2013 года. Куплена в декабре 2013 года, использовалась с конца января 2014 по н\в. Катались бы дальше, да ребенок очень вертлявый, пытается из нее уже вылезать. Хотя спит в ней лучше,чем дома. У коляски одна из лучших амортизаций в своем классе. Мягкое покачивание в разные стороны. Кочки, бордюры и прочие неровности для ребенка неощутимы.

Коляска всесезонная. В отличии от Витории утеплена и подойдет малышам зимой,при этом есть сеточка в капе,что позволяет с комфортом гулять летом.

Все внутренние материалы - хлопок. Все легко снимается для стирки.

Люльку можно использовать для перевозки малыша в машине,докупив специальные ремни Inglesina Kit Auto.И перевозить ребенка горизонтально, не вынимая из люльки. Это гораздо удобнее для грудного ребенка чем автокресло, в котором малыш в скрученном виде.

Капюшон опускается бесшумно, нажатием двух кнопок по бокам.

Ручка регулируется по высоте. Колеса легко снимаются, чтоб помыть.

Вообщем коляска замечательная. Мы ей верны. У первого ребенка тоже была Инглизина, только Виттория. Второму купили Софию и влюбились еще больше.

4
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 5 месяцев Москва
Димин первый немецкий "автомобиль"

Позавчера наш папа привез наш долгожданный новый колясон. Долго и упорно я его выбирала, сравнивала, искала и в итоге остановилась на Хартане Racer GT. Сначала думала купить на авито б\у, т.к  цены на него огого! Потом хотела через посредников заказть из Германии, а потом случайно нашла тут на ББ девочку, которая продает Хартаны и у нее в наличии как раз осталась последняя! Расцвека конечно неочень....но, зато за умеренные деньги нам досталась абсолютно новая коляска из коллекции 2013 года, с мягкой люлькой переноской, дождевиком, москиткой с козырьком и даже ручным тормозом, что стало для меня сюрпризом)

Вчера первый раз покатал ее. Ну что сказать - ВЕЩЬ! Качество суппер! Ход плавный, мягкий, конечно не люлька Инглизина, но это же прогука. Спальное место ОГРОМНОЕ! Там двое уместятся. Материалы все приятные на ощупь. В капе окошечко наверху и сзади окошко с москиткой. Карман для мелочей. Все на липучках, можно закрепить. Спинка имеет несколько положений от горизонтального до вертикального. Вообщем, я довольна как слон в банановой роще!

Пока из минусов только ручка, которая люфтит...

ТДАМ...

Димин первый немецкий "автомобиль"Димин первый немецкий "автомобиль"

8
Артем
16 лет 2 месяца
Димуля
12 лет 5 месяцев