Войти
Мама девочки (15 дней), планирую беременность Минск

Как я рожала!..

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Аж за душу берет, как у тебя всё легко и непринужденно. Вот лично я настроилась на такие же роды. Все наши усилия и боли компенсируются этим самым дорогим комочком - нашим чудо-малышом. Ну а получится ли у меня?! Посмотрим. Всё еще впереди.

Вы главное, не болейте и радуйтесь своему счастью!

0
19.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков

Анечка, поздравляю Вас с малышкой, ростите и набирайтесь сил. Как та права, а ведь и правда самое важное только начинается!!!

0
19.04.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю с Сашенькой ( у нас тоже Сашка)))!!! Растите здоровенькими!!!!

Трогательный рассказ...все верно написано!

0
19.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Новокузнецк

Да я тебя понимаю

0
24.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

0
19.04.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Это счастье,поздравляю.

0
19.04.2008
Мама девочки (17 лет) Минск

поздравляю!

0
19.04.2008
КТГ Коляска!

Похожие записи