Одно сплошное рнасстройство...
Муж уехал за машиной в другой город (завтра утром ее снимут с учета и днем должен вернуться), первый раз со дня нашей свадьбы буду без него ночевать :(((
Заказала через интернет игрушку для ребенка (60 у.е.),
TINY LOVE - такая ерунда (столик на коляску с птичками). Может у кого такой есть - как детям? Сразу понравилась, а сейчас думаю - БРЕД!!!!!!!!!!
Настроения никакого, и денег жалко, хотя не так уж и много, но можно было что-нибудь лучше купить (Чикко, например).
СЕГОДНЯ ЯВНО НЕ МОЙ ДЕНЬ,,,