У Мелочи интерес к камину не пропадает :)))

Уборка еще впереди...
У Мелочи интерес к камину не пропадает :)))

Уборка еще впереди...
Малышам очень нравяться камины,так вы всетаки переехали к себе?
Нет, будем все же к родителям моим на время-они уговаривают, даже хотян нам на время свою спальню отдать :)))
А это мы просто Мелочь "на природу" вывозили.
мы жили у родителей супруга,последние 3мес беременности,все бы ничего...но дом есть дом!!!
Согласна. НО сегодня утром позвонила мама и рассказала, что они уже освободили для нас спальню - вынесли некоторую мебель, чтобы можно было удобно кроватку поставить.
У родителей спальня расположена отдельно от всех остальных комнат.
Теперь уж хочешь-не хочешь - будем переезжать.
Ваууууу!!!! Какой камин шикарный!!!!
Нам только предстоит строится. Пока на руках только проект - по-доброму завидую вам. Удачи и уюта в новом доме!!!!!!
Спасибо.
А Вам терпения и оптимизма - в любом случае построитесь :)))
Поздравляю со свершившимся переездом!
Переезд не своршился - это случился набег вечерний - шашлыки в камине пожарить :)))
Ааа,я то думала вы там уже всегда.Все равно приятно наверное приходить.Семейный вечер у камина...Класс.