Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Минск

Наш новый сладкий дом...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Малышам очень нравяться камины,так вы всетаки переехали к себе?

0
05.12.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Нет, будем все же к родителям моим на время-они уговаривают, даже хотян нам на время свою спальню отдать :)))

 А это мы просто Мелочь "на природу" вывозили.

0
06.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

мы жили у родителей супруга,последние 3мес беременности,все бы ничего...но дом есть дом!!!

 

0
06.12.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Согласна. НО сегодня утром позвонила мама и рассказала, что они уже освободили для нас спальню - вынесли некоторую мебель, чтобы можно было удобно кроватку поставить.

 У родителей спальня расположена отдельно от всех остальных комнат.

 Теперь уж хочешь-не хочешь - будем переезжать.

0
06.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Зато,живя с родителями быстрее все доделаеет,это я вам гарантирую!!!!

0
07.12.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 :)))))

0
07.12.2008
Мама девочки (21 год) Москва

Ваууууу!!!! Какой камин шикарный!!!!

Нам только предстоит строится. Пока на руках только проект - по-доброму завидую вам. Удачи и уюта в новом доме!!!!!!

0
05.12.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Спасибо.

 А Вам терпения и оптимизма - в любом случае построитесь :)))

0
06.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю со свершившимся переездом!

0
06.12.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Переезд не своршился - это случился набег вечерний - шашлыки в камине пожарить :)))

0
06.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ааа,я то думала вы там уже всегда.Все равно приятно наверное приходить.Семейный вечер у камина...Класс.

0
06.12.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

классно!!!

0
06.12.2008
Вольер для собаки. Люди, помогите, срочно!

Похожие записи