Войти
жду девочку, 40 неделя Минск

Финишная прямая!

Мама мальчика (18 лет) Москва
у меня 39 неделя идет,дни тянутся как резина,но с одной стороны хочется побыстрее увидеть сынулю,с другой страшновато от неизвестности:) сегодня в первый раз испытала дико тянущие боли в течении получаса под утро..Еще мне все время жарко.А у вас как дела по ощущениям?
0
19.03.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

А зачем у вас подписывают обменную карту?

Я планирую сидеть до апреля (ПДР - 10), если что-то случится - вызову скорую и поеду. Если досижу до 10, пойду возьму наряд и лягу на дородовое.

Сейчас наваливаю на себя больше дел, чтоб как-то быстрее время шло, что ли...

0
19.03.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Уменя 39... неделек и три дня..осталось чутьчуть)
0
21.03.2008
Караул! Кто знает?

Похожие записи