Вчера определилась с новым местом родов, хотя если честно, первоначальный вариант привычнее, да и врач, наблюдавший меня всю беременность, как родной стал! Но ничего не поделаешь.
Посмотрела меня вчера доктор на новом месте, подписала обменную карту, и сказала, что роды могут в любой момент начаться! Жду не дождусь, так хочется поскорее свою доченьку увидеть, посмотреть на кого она похожа (очень хочется, чтобы на меня).
Всю беременность время так медленно тянулось, а сейчас, кажется, вообще не месте стоит :).
Девочки, у которых тоже финишная прямая, какие ощущения испытываете?