ЧТО ДЕЛАТЬ ?????????
Привет девчонки, в субботу М. не начались, я делала тесты на всех появляется вторая полосочка, но она розовая (!), а не красная, как контрольная; кажется заметно, что она с каждым днем немножко ярче становится, но я волнуюсь, вдруг, что не так?!?!?
У кого-нибудь так было? Расскажите!!!!!!!
Комментариев: 4 | Оставить комментарий |
Сейчас гинекологи не рекомендуют "бегать" на УЗИ каждый месяц, как только захочется, я уже писала, что появились невые исследования, что на ранних стадиях беременности УЗИ отрицательно влияет на формирование челюстно-лицевого аппарата плода.
Каждый решает сам, но лучше, если никаких проблем нет, подождать до недельки 8-ой.
P.S. Это просто информация к размышлению, вдруг не все врачи в курсе.
Комментариев: 4 | Оставить комментарий |
Сегодня первый раз померила БТ, толком не раскрыв глаза 36.8, а немного попозже 37.0, до М. 2 дня, так что, значит ничего в этом месяце не получилось?
Почему я раньше - с начала цикла БТ не измеряла, теперь не знаю...
Комментариев: 5 | Оставить комментарий |
А раньше, когда еще не хотела забеременеть каждый день задержки как кошмар воспринимала, эх...
Комментариев: 5 | Оставить комментарий | КАК ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ?????
Кто-нибудь пытался зачать ребенка, пользуясь тестом на овуляцию??? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Комментариев: 18 | Оставить комментарийНа сайте и поддерживают, и настроение поднимают, и порадоваться за девченок с положительными результатами можно. И опытом и знаниями своими поделиться можно
ХОРОШО!
Комментариев: 7 | Оставить комментарий |