Войти
Анна
43 года Минск, Беларусь
На сайте с 16.07.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
549
записей
17
друзей
15
подписчиков
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Бывалые люди, подскажите! :)
Кому что советовали пить на первом триместре беременности, один врач рекомендует пить комплекс витаминов, а другая только фолиевую кислоту, т.к. ребенку на маленьком сроке дополнительные витамины не нужны и лучше есть фрукты, йогурты, соки, орехи и т.д.

ЧТО ДЕЛАТЬ ?????????

8
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
? ! ?

Привет девчонки, в субботу М. не начались, я делала тесты на всех появляется вторая полосочка, но она розовая (!), а не красная, как контрольная; кажется заметно, что она с каждым днем немножко ярче становится, но я волнуюсь, вдруг, что не так?!?!?

У кого-нибудь так было? Расскажите!!!!!!!

Комментариев: 4 | Оставить комментарий | bm_add.gif
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
УЗИ
Привет еще раз, я решила поделиться информацией.

Сейчас гинекологи не рекомендуют "бегать" на УЗИ каждый месяц, как только захочется, я уже писала, что появились невые исследования, что на ранних стадиях беременности УЗИ отрицательно влияет на формирование челюстно-лицевого аппарата плода.

Каждый решает сам, но лучше, если никаких проблем нет, подождать до недельки 8-ой.

P.S. Это просто информация к размышлению, вдруг не все врачи в курсе.

Комментариев: 4 | Оставить комментарий | bm_add.gif
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Базальная температура...
Доброе утро, все-все. У кого есть опыт помогите!

Сегодня первый раз померила БТ, толком не раскрыв глаза 36.8, а немного попозже 37.0, до М. 2 дня, так что, значит ничего в этом месяце не получилось?

Почему я раньше - с начала цикла БТ не измеряла, теперь не знаю...

Комментариев: 5 | Оставить комментарий | bm_add.gif
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
5 дней...
Ну вот до Монстров осталось 5 дней, жду с ужасом и нетерпением, тест ничего не показывает, так хочется скорее узнать: да или нет!!!

А раньше, когда еще не хотела забеременеть каждый день задержки как кошмар воспринимала, эх...

Комментариев: 5 | Оставить комментарий |
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Чувствую себя, как...
Привет девочки. До М. еще 8 дней, а я уже утром не удержалась и сделала тест, хотя знала, что он ничего еще не покажет, но все равно расстроилась. В прошлом месяце, как сумасшедшая, делала по 5-7 в день и...ничего :(((. Никогда не жаловалась на отсутствие силы воли, но в этом случае - не могу ничего с собой поделать.

КАК ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ?????smiley-sealed.gif

Комментариев: 9 | Оставить комментарий |
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Поделитесь опытом...
Раньше считала, что тесты на беременность "работают" с первого дня задержки, а теперь вижу, что у кого-то даже за 1 неделю до М. положительный результат показали. Поделитесь опытом: кто когда начинает тестирование?????? Комментариев: 5 | Оставить комментарий
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Хороший сайт
Очень приятно пообщаться с людьми, которые понимают и этим помогают. Уже второй месяц себя извожу, а сейчас немного успокоилась. Говорить с друзьями, мужем и мамой не могу, сама не знаю почему. Муж и мама считают, что слишком заморочилась, я и сама прекрасно понимаю это, но по другому не могу.

На сайте и поддерживают, и настроение поднимают, и порадоваться за девченок с положительными результатами можно. И опытом и знаниями своими поделиться можно

ХОРОШО!

Комментариев: 7 | Оставить комментарий | bm_add.gif
Александра
18 лет 2 месяца
Алексей
14 лет 11 месяцев