Войти
Кинза
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.07.2023, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
22
записи
4
друга
1
подписчик
Кинза
Ми, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Выбор роддома по ОМС

Дорогие девушки, буду благодарна, если поделитесь своим выбором и историями (особенно СПб).
А ещё, на каком сроке выбирали и как, просто ездили на дни открытых дверей или?
Мой план - выбрать роддом, где сами роды будут по ОМС, но чтобы можно было отдельно оплатить одноместную палату и мб какие-то доп. плюшки.
Вроде же так можно.

4
Кинза
Ми, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
22 неделя, заметки на память

Сладкая пяточка, с которой обязательно всё будет хорошо!

Изображение

Отчёт прошедших дней. На втором скрининге (19 недель и 2 дня) поставили под вопрос размер большой цистерны в

7
Кинза
Ми, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
16 недель)

В прошлые выходные был открыт палаточный сезон. Да, жертвуем красивыми удалёнными местами в угоду тем, куда можно подъехать на машине, тк не могу же я нести ранее привычный рюкзак 15-20 кг час по лесу, а муж тоже не осилит + и этот вес к своему рюкзаку. Но хоть так наслаждаюсь природой. И да, мне проще проехать 3 часа с пробками на машине и погу

2
Кинза
Ми, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Заметки пропавшей)

Взяла и пропала) Но на самом деле всё пока хорошо, хгч перестала мониторить спустя ещё 2-3 анализа крови (динамика была и я успокоилась). Первое узи было тоже 2 недели назад - увидели маточную беременность. И у гинеколога успела побывать и все первые анализы вроде в порядке...

Периодически ощутимо тянет где-то там, то справа, то слева, то

Кинза
Ми, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Кто понимает в росте хгч, помогите🙏

5 марта - 31

7 марта - 118

Это вообще как, почему так много?! Нормально ли это??? Пыталась гуглить, но толком ничего не нашла. Не понимаю, все хорошо в данный момент или рано радоваться 😵

Кинза
Ми, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
7 марта - день Х

Утром сдала повторно ХГЧ. Волнуюсь и очень надеюсь, что результат снова будет готов к вечеру сегодняшнего дня, а не завтра. И что будет нормальная динамика..

По "симптомам" - вчера и позавчера довольно сильно тянуло живот как перед месячными, но несколько по-другому ощущалось. Сегодня не замечаю такое. А грудь вообще себя никак не про

6
Кинза
Ми, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Результат хгч 31
Изображение

Крепись, малыш. А я буду стараться быть лучше (забываю о всех вредных привычках и постараюсь добавить больше здорового питания и ежедневной подвижности). Буду не

4
Ми
1 год 7 месяцев
Планирую
с 01.11.2022