Дорогие девушки, буду благодарна, если поделитесь своим выбором и историями (особенно СПб).
А ещё, на каком сроке выбирали и как, просто ездили на дни открытых дверей или?
Мой план - выбрать роддом, где сами роды будут по ОМС, но чтобы можно было отдельно оплатить одноместную палату и мб какие-то доп. плюшки.
Вроде же так можно.
На пороге 24й недели прибавка 12 кг.
Сама о*уе*а, конечно.
Под запретом (максимально минимизирую, по кр мере) сахар и мучное.
Сладкая пяточка, с которой обязательно всё будет хорошо!
Отчёт прошедших дней. На втором скрининге (19 недель и 2 дня) поставили под вопрос размер большой цистерны в
В прошлые выходные был открыт палаточный сезон. Да, жертвуем красивыми удалёнными местами в угоду тем, куда можно подъехать на машине, тк не могу же я нести ранее привычный рюкзак 15-20 кг час по лесу, а муж тоже не осилит + и этот вес к своему рюкзаку. Но хоть так наслаждаюсь природой. И да, мне проще проехать 3 часа с пробками на машине и погу
13 недель и 5 дней ❤️
И 7 мм ❤️
Взяла и пропала) Но на самом деле всё пока хорошо, хгч перестала мониторить спустя ещё 2-3 анализа крови (динамика была и я успокоилась). Первое узи было тоже 2 недели назад - увидели маточную беременность. И у гинеколога успела побывать и все первые анализы вроде в порядке...
Периодически ощутимо тянет где-то там, то справа, то слева, то
5 марта - 31
7 марта - 118
Это вообще как, почему так много?! Нормально ли это??? Пыталась гуглить, но толком ничего не нашла. Не понимаю, все хорошо в данный момент или рано радоваться 😵
Утром сдала повторно ХГЧ. Волнуюсь и очень надеюсь, что результат снова будет готов к вечеру сегодняшнего дня, а не завтра. И что будет нормальная динамика..
По "симптомам" - вчера и позавчера довольно сильно тянуло живот как перед месячными, но несколько по-другому ощущалось. Сегодня не замечаю такое. А грудь вообще себя никак не про
Крепись, малыш. А я буду стараться быть лучше (забываю о всех вредных привычках и постараюсь добавить больше здорового питания и ежедневной подвижности). Буду не