девченки, кто кормит детей разными кашами, подскажите, плиз. Вы каши кормите по очереди или нет? на упаковке написано, что кашу нужно съесть за 20 дней. за это время мы успеваем только одну упаковку слопать. Как вы кормите?
девченки, кто кормит детей разными кашами, подскажите, плиз. Вы каши кормите по очереди или нет? на упаковке написано, что кашу нужно съесть за 20 дней. за это время мы успеваем только одну упаковку слопать. Как вы кормите?