Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Вологда

Сон на животе.

Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

У меня почти всегда спит на животе, ноги поджимает - попу кверху...и я не боюсь...)))

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ооо у меня тожетак) прям как ползти собирается)
0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Оренбург

Да ладно Вам)) пусть спит как хочет, он же уже большой) мой вообще ворочается во всех направлениях во сне и в каких только позах не спит, ладно хоть не на голове))))

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

мы вообще с месячного возраста спим на животике и больше никак

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы как научились переворачиваться так и спим, а вообще щас она уже всё умеет делать и как взрослый крутится во сне, то на боку, то на животе, то на спине спит.............вся в маму)))))))

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Ничего страшного. У нас месяца три уже спит на животе. Ему так удобно, он так крепче спит. 

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет), беременна, 9 неделя Вологда

У нас тоже спит как хочется: и на животе, и на спине, и на боку, и попой кверху)

0
24.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Мы только на животе и спим уже второй месяц) думаю, не опасно)

0
24.09.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Не опасно,матрас не мягкий и подушки нет.Она просто голову в сторону поворачивает и спит

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

только в такой позе и засыпает! 

0
25.09.2012
МЕНЮ РЕБЕНКА Белок

Похожие записи