Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Все еще болеем

Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

у вас ротавирус?

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Изначально все анализы были в норме,но после больницы прошло несколько дней, так что наверно да:( хотя я не знаю
0
24.04.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

сами только недавно им переболели.....тяжко...у меня еще и обе дочки одновременно.....помню утром....стою,держу на руках младшую....у нее понос и все вытекло из памперса на меня, а старшую в это время рвет на пол в спальне.(((((((((
а я спокойно так говорю---дочки, я вас обожаю))

0
24.04.2010
Москва

Ну а как же врач?... Что говорят-то?..

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Ромашку пьем. А что врачи? Врачи ничего! То ангина,то ОРВИ. Но я поняла что температура у нас от зубов была,а потом инфекцию из больницы привезли и теперь у всей семьи ротовирус.
0
25.04.2010
Москва

Ромашкой попои!

0
24.04.2010
плохо нам((( Сегодня нам получше

Похожие записи