Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

про аборты

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Ого! Молодец Бетховен, раз в таких условиях вырос человек, котрого до сих пор помнит весь мир!

Но это же тем и уникально, что исключение из правил. 99,9%, что эти родители произвели бы на свет очередного умственно отсталого.

0
19.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Ужас. Бедные неродившиеся малыши. Смотрела я еще до беременности дневник нерожденного младенца. Ревела! Беременным не стоит смотреть.
0
19.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Как говорится, не судите, и не судимы будете.

0
19.07.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

страшно подумать, сколько их убито.

0
19.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

я в мурашках....

0
19.07.2009
роллы и суши завтрак

Похожие записи