Войти

Ацетон при беременности

Мама девочки (6 лет) Нижнекамск

Тоже был ацетон, что только не делала, в итоге как-то сам прошёл. А гипуете часто? Голодный ацетон может быть, его тяжелее вывести.

0
28.08.2020
Мама девочки (6 лет) Нижнекамск

Гестационный диабет не ставили вам?

0
28.08.2020

Александра, Диабет мне не ставили.Все анализы в норме,единственное только ацетон повышен.А на какой неделе у вас прошёл ацетон?

0
28.08.2020
Мама девочки (7 лет) Киев

Только жесткая диета,. регулярное питание и достаточное употребление жидкости. Не знаю или можно беременным, ребенку снимаю бетаргином и свечами кокорбоксилаза

0
28.08.2020
Могут ли уволить беременную за прогул Беременность.Могут ли уволить из за больничного?

Похожие записи